Отношения

двое мал. детей, дом и т. д. Вы погнали бы жену на работу?

нив коем случае, только если она сама этого захочет.
Мансур Собиров
Лучший ответ
Если детки ходят в садик, не вижу проблем не работать, лишних денег в семье не бывает, как бы хорошо мужчина не зарабатывал, надо еще учесть что есть женщины которые не могут тупо сидеть с детьми, уж вы меня простите но начинаешь тупеть потихоньку, на работе человек живет эмоциями, своими мозгами.
Елена ......
погнали... прям синоним такой... да пусть идёт от домашней курицы, хоть женщиной станет, стаж заработает, а то не дай бог что.... в этой жизни надеяться надо только на себя...
Погнали? ? Ужастно поставлен вопрос! Надо тех кто "гонит" в шею гнать!
Игорь Ранав
прогонять конечно не стоит, но дать возможность ей отдыхать от детей на работе (которая может быть не ради денег а в удовольствие) может в этом есть смысл
Татьяна Супрун
Людей хлебом не корми, главное дай найти отмазки ничего не делать.
А может жене самой тошно в четырех стенах???
net ty che jena chto nujna chtoby pahat chtoli oni toka doljny doma v roskyshe jit s odnoy ruki ona doljna byt korolevoy no esli ona ne budet delat rabotu po domu togda goni ee rabotat,,, no ya ne dumau chto devushki takie bezjalosnye no vsakoe buvaet
нет, пусть занимается детьми и хозяйством... только по ее желанию, если очень хочет сама пойти работать..
и жену на работу и детей туда жу ))) а сам на диван и баиньки ))