Отношения
Какое у вас мнение о людях под знаком зодиака РАК
Добрые, упрямые, не переносящие одиночества, отходчивые, часто меняющие мнение.
Лично для меня ничем не примечательный знак Зодиака. Есть одна подруга под этим знаком, ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого.
чудесные.
Как любить Рака
Знаете, он ведь вам ничего не скажет. И первые четыре сотни раз он вас от всей души простит. А на 401 соберет пожитки и тихо прикроет за собой дверь. Поэтому, прошу вас, будьте внимательны к Ракам. Не надейтесь, что их панцирь защищает их от ран. С теми, кого они любят, они без панциря, и загнать их туда может только ваша собственная толстокожесть. Они нежные. Очень. И они внимательные. Очень. Вы быстро привыкнете к тому, что на столе ваш любимый сорт чая и что по утрам тактично и осторожно ваша любовь передвигается по комнате, стараясь вас не разбудить. Они умеют быть бережными с любимыми, научитесь отвечать им тем же. Для них отдавать привычнее, чем брать. Поэтому так сложно, но так необходимо хоть чем-то обрадовать Рака!
Они могут простить вам действительно все, кроме бескультурья – во всех его смыслах. Вы можете быть как попало одеты, но нельзя как попало и что попало говорить - этим вы их быстро разочаруете. Раки умны, но нетребовательны к другим, и скорее обойдут стороной сложные места, людей и ситуации, чем попробуют что-то изменить. Поэтому, если ваш Рак молчит и вам кажется, что вам все сходит с рук, знайте - он присматривается и делает выводы.
В сексе они готовы пойти на самые сложные и рискованные эксперименты, и от вас потребуется такая же хладнокровная готовность, даже если вы будете шокированы или к чему-то не готовы. Результатом будет безмерное удивление себе и ему - и вашей общей способности раскрыться.
Как любить Рака
они хороши только с пивом)))))))))
Знаете, как и у всех остальных есть положительные и отрицательные черты. Но самое главное то, что раки БЕССПОРНО лучшие семьянины ( нет такого слова. я знаю) . СЕМЬЯ - ЭТО ВСЕ для рака. И за это им мно-о-о-гое прощается.
если рак встает не так))
сама - рак, и ненавижу себя и людей под этим знаком не люблю
Вячеслав Яценко
Странно а за первый ответ проголосовали, все таки раки противоречивые созданья)
сложные создания
Боюсь показаться предвзятым, но - гаже Рака нету знака. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: ;а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я; При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Е. аться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно п.. деть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
сколько же ЗЛОсти у некоторых на раков
Обидчивые, мнительные, довольно верные, капризные, женщины - ревнивые и немного сусасшедшие, как не в себе часто. Мне не нравятся.
Всё время назад пятятся
Нормальные люди. Любят море, лодки, любоваться на луну. Очень запасливые.
никакое, никак к ним не отношусь, неинтересны скучны нытики и т. д.
Вячеслав Яценко
А сами если не секрет кто?
мне плевать на знак зодиака. все зависит от человека, его воспитания, взглядов на жизнь. знак зодиака - не показатель
знаю всего двух раков. один хороший, другой плохой.
вывод: для меня этот знак абсолютно нейтрален.
Кто верит в гороскопы тот не рак а ёбнутый дурак
Я рак. Мы очень семейные. Семья- на 1 месте. Самые верные жены. Любим детей, дом, всякое хозяйство.
Минусы- слишком ранимы, часто меняется настроение что не очень хорошо для окружающих, обидчивые.
добрые