За родного человека глотку перегрызут; даже если знают, что тот не прав - не отступятся и будут отстаивать его интересы до победного.
Ластятся буквально ко всем; на первых этапах общения очень мягкие и понимающие. Как только понимают, что человек к ним расположен - начинаются в его сторону какие-то странные упреки и подъебки, продиктованные ревностным собственническим отношением.
Если уверены, что человек им нужен, необходим - вцепятся и не отпустят, даже крупно поссорившись, всегда будут мелькать "в зоне видимости" с надеждой на налаживание (утраченного) контакта.
Любовь какая-то удушающая, но преисполненная нежности и всепоглощающего чувства (те же характеристики применимы и для описания раковской ненависти, только там все аффективно, имульсивно, неадекватно и безумно, с кучей лишних эмоций, обвинений, киданий пометом и проч. )
Любят подтрунивать над всеми. Буквально над всеми, так как мнят себя совершенством: в уши вам будут лить сахар, за спиной поносить по полной программе. Очень и очень щепетильно относятся к своему внешнему виду
Отношения
Опишите характер парня под знаком зодиака Рак, по собственному опыту пжл
Попробуй свари... ни рыба, ни мясо.. .
Как по мне - раки ужасные романтики, нежные, заботливые, вкусно готовят... Но у них куча отвратительных черт, таких, как занудство, ревность, любят мозг вынести (они так энергией подпитываются). К тому же мужчины раки - большинство бабники, но знают толк в красоте.. .
Нежный, основательный и ранимый мужчина Рак
рак и в африке рак !!!
к сожалению пассивный, сидит на одном месте, шаг вперед и три назад, ранимые очень, обидчивые
Раки - это люди для семьи, которые ради счастья близких готовы горы свернуть, но очень очень РАНИМЫ