Отношения

По твоим личным наблюдениям, ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ какого знака зодиака самые красивые?

Руслан Попов
девы.
Arnur Sunsyzbai
Лучший ответ
13 марта 1951 родилась Ирина Алферова - бесспорная красавица) рыба
Вспоминаю наших "первых красавиц" города - львица, козерог
весы, девы, рыбки
Девушки всех знаков зодиака, ведь нету не красивых, в каждого своя красота!!!
ну уж не знаю.... бывают и некрасивые тельчихи ! (знаю таких) . В основном весы, девы, близнецы и конечно козероги
Арина Дикуша
Руслан Попов Конечно? У козеров, в основном, красивая кожа и волосы. Ну эт по мне так)
• ВОДОЛЕЙ — Настасья Кински, Дженис Дикинсон, Джиа Каранджи, Дениз Ричардс, Шакира.

• РЫБЫ (загадочная красота) — Элизабет Тейлор, Орнелла Мути, Шэрон Стоун, Синди Кроуфорд, Эллен Пейдж, Ирина Алферова, Наталья Водянова.

• ТЕЛЕЦ (не то что красавицы, но очень обаятельные и женственные) — Одри Хепбёрн, Мишель Пфайффер, Энди Макдауэлл, Пенелопа Крус, Ума Турман, Джессика Альба, Меган Фокс, Летиция Каста, Светлана Светличная, Агния Дитковските, Алина Кабаева.

• ЛЕВ (не то что красивы, но очень симпатяжки) — Мадонна, Дженнифер Лопез, Селена Гомес, Ализе, Хэлли Берри, Кейт Бекинсэйл, Шарлиз Терон, София Ротару.

• ДЕВА (умеет правильно преподнести свое тело и правильно подобрать стиль) — Грета Гарбо, Ингрид Бергман, Софи Лорен, Твигги, Клаудия Шиффер, Милен Фармер, Камерон Диаз, Сальма Хайек.

• ВЕСЫ (обворожительно улыбчивы — ямочки, локоны, все такое) — Брижит Бардо, Катрин Денёв, Моника Беллуччи, Кэтрин Зета-Джонс, Хилари Дафф, Алисия Сильверстоун.

• СКОРПИОН (не то что привлекательны внешне, скорее энергичны и притягательны, очень фотогеничны) — Вивьен Ли, Джоди Фостер, Джулия Робертс, Деми Мур, Вайнона Райдер, Скарлетт Йоханссон, Людмила Гурченко.