Отношения
Девушка, знак зодиака Овен. Что думаете о таких представительницах? Или знаки - ерунда?
Овны очень эмоциональный знак. Упрямы. Всегда хотят чтоб было так как хотят они, иногда не считаются с чужим мнением. Девушки этого знака капризны, переменчивы в настроении. Представители этого знака обычно яркие люди, общительные и страстные. Когда они в плохом настроении лучше где-то промолчать и не трогать их.
Игорь Попченко
Ой! Ну, правда! Чистая правда!! У меня МЧ овен... Это капец!! )))) Крышу может снести за пять минут!!))))
Никита Абрамов
Промолчать и не трогать - это ты в точку попала !
овно оно и в Африке овно)) ) (шутю)) )
Мне с овнами трудно.. . они упрямы.. . да и я уступить не могу)))
Я Овен . Овны конечно настойчивы и упрямы, но они тоже отличаются . Овен родившийся в год Собаки отличается от Овна, родившегося в год Обезьяны или Змеи
ненавижу Овнов . Всю жизнь испортили, проклятые !
люблю двух
У меня мой зайкин овен.. . Ну упряяямый! ! Точно баран...)) ) спорить с ним бесполезно, если чё вбил себе в голову, то это надолго, а возможно и навсегда...
баран она и есть баран
Про Овнов ничего не думаю. Ничего про них не знаю. Но вот вообще мнение про знаки-не ерунда. Что-то в этом есть. Совместимость надо смотреть.
Как хотите, а гороскопы работают! Овны - женщины всегда очаровательны, но настолько эгоистичны и расточительны, что не каждый выдержит! Энергичны, но редко это им впрок. Ум поверхностный, но поговорить обожают!
Эдуард Таваев
Все таки про ум,выдержит-не выдержит - это уже от человека зависит....А знаки работают - согласна))
сумашедшие они в омут с головой ради любви готовы на все.
Игорь Попченко
Да ну??? Откуда такие познания???
Упертая, "моё мнение и неправильное", и будет при каждом удобном случае свою точку зрения отстаивать и пытаться сделать так, чтобы собеседник её признал, крайне любит поболтать, может высказать всю правду в лицо, не моргнув, верная.