Отношения
Мне 16 у меня не было парня ниразу, но я красивая не толстая, не пью не курю, знак зодиака Овен, хорошистка, в описание
История которую я давно хочу раскзаать Всем привет, я хочу поделиться с вами. . В общем у меня не было парня, я не целовалась ниразу, я красивая девушка не толстая, я очень много раз гуляла с парнями но после первой встречи все кончалось, понимаете я не знаю что со мной прооисходит, меня никто не может зацепить, порой кажется что я слишком высокомерная к выбору. . .Мне безумно нравился парень, но щас он мне пишет итд и теперь вдруг не нравится, бурные эмоции остыли, я не знаю как с этим справится? Я веселая общительная, но мне нравятся те кому я не нравлюсь, а еще я прочитала что я овен и я могу легко обойтись без мужчины. А можно еще с вами поделиться? у меня были подруги но я ушла с этой компании с одно из подруг, мы с подругой не общались с ними год, и она с ними померилась, я тоже захотела, но меня они не приняли и скзаали что не хотят со мной общаться, и мне сейчас не с кем общаться, и это мои одноклассницы, я каждый день плачу.... О том что мне грустно и одиноко и обидно. . .очень
Заведи верных подруг или щеночка :)
Погружайся в учебу - единственный верный любовник)
Не забивай головку! Ты еще так юна! ! Не спеши накидываться по всего лишь взаимной симпатии. Расстаться с девственностью всегда успеешь! Просто жди, который будет реально для тебя что-то делать и добиваться тебя. Высокомерие на минимум и будет в порядке! Т. к. идеальных людей не бывает. "Если у человека нет недостатков, то значит у него мало преимуществ" .
ну и чего волноваться то, учись себе спокойненько подрастешь годиков до 25 и замуж выйдешь
Как вы любите себя... я про всех малолеток. "Хорошистка" с тонной ошибок, даже на тройку не вытянешь.. . Врешь себе - врешь всем и всегда. Отвечать на ложь не вижу смысла.
Журнал "Ровесник" в студию!
не мечись.
все будет в будущем, еще не время
а ты чего хочешь то?
жди своего и никому просто так не давай...
Есть такие люди.. . мы с вами похожи.. . может проблема исправиться со временем, кто знает? Но не отчаивайтесь, это главное, иначе ничего так и не случиться
все из-за того, что ты овен.
Денис Волохатый
=D да все проблемы только из за овена
Как только понравился-сразу в постель. А если серьезно, то плохо это. У меня сестра такая же. Почти 30 лет, а ни с кем толком то и не была.
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА????
история ни о чем. малолетней истерички !
В маил. ру парня не найдешь, ищи его гте-то в другом месте. Но друзей тебе надо заводить, причём нормальных, не на 2недели.