Отношения

С чего все парни взяли, что если девушка красивая, умная, добрая, не пьёт, не курит и вообще вся такая классная, то она

обязательно хочет за них замуж?
Ramil Egemberdiev
они думают, что она девсьтвенница ...
Светлана Лавриненко
Лучший ответ
Ну может она еще при этом лесба. Так тоже бывает... тогда не хочет..
Лилия Сагитова
вернее "...то её надо вые*ать"! А остальное вы сами себе придумываете=))))
Zafer Hamad
Потому что они трахают кого попало, а вот сами жениться хотят только на таких. И им хочется, чтобы она хотела за них замуж. Но она не хочет за них, она хочет выйти за красивого, умного, доброго, который не пьёт, не курит и вообще весь такой классный, а эти придурки ей не нужны.
Ну трахаться-то она хочет? Если не хочет, то ничего классного в ней нет:) ) )
А вообще, мужчина по-настоящему предлагает замуж только в случае, если он хочет детей от этой женщины.
Анна Желнина
Потому что каждый человек мечтает о счастье с любимым человеком, не так ли?
всЕ... парни... уверенны, что... замужество- это единственная цель в жизни ЛЮБОЙ особи женского пола)))
Сашка Юрченко
кристина, так не бывает, обязательно должны быть недостатки, лично меня пугает такое обилие достоинтств, но если по делу, то вопрос не совсем удачно сформулирован
Потому что перечисленные качества не вечны, и через пару годиков, вот эта вот деловая фифа, уйдет на второй план, потому что появится новая, но при этом в добавок еще и моложе!
На это они и рассчитывают
Дима Лучников
Ага, только и мечтают, как бы взять замуж девушку, считающую будто она красивая, умная и добрая...
У них повышенная самооценка! Да и вообще такие девушки как вы редко встречаются (и красивая и умная... ) По этому многие хотят выйти замуж за такую как вы-идеальную.