Отношения

Почему, когда девушки узнают, что я не пью, не, курю, не матерюсь, перестают со мной общаться? Никогда небыло девшуки . 19лет

Уже несколько лет ищу девушку и друзей. никогда не было ни девушки ни друзей. Даже у наркоманов и алкашей есть любимые девушки . Я что хуже их ?
Аналогично. Меня заебало общество росеянской алкашни, поэтому единственное развлечение для себя которое смог найти - спортзал. Не знаю что делать. Девушки тоже щас не особо правильные, в интернете все не пьщие не курящие, а выходишь на улицу, эта, пьет, эта "гуляет",та курит, а вот эта вроде такая приличная хорошенькая, а встречается с алкоголиком\наркоманом\ублюдком не уважающим ее и тд. (не знаю какое может быть оправдание этим девушкам, разве что не уважают себя, зачем мне такая?). Обществу походу пиздец наступает.
Gulnar Kulpeisova
Gulnar Kulpeisova
8 386
Лучший ответ
Марат Абдрахманов Согласен , даже не знаю как выживать в таком обществе.
Игорь Ли Главное иметь свое мнение)
Ой наверно ты больной . Может ты еще и порно не смотришь и торрент треками не пользуешься ?)))
Ольга Арапова
Ольга Арапова
85 164
скучно еще с тобой навеселятся потом такого будут искать когда о семье задумаются
Марат Абдрахманов я в 18 лет уже о семье задумался , и не нагулялся и гулять не хочу. странно .
хз. Тоже не пью, не курю и при девушках не ругаюсь и проблем таких у меня нет. Значит дело явно не в этом.
Марат Абдрахманов В этом. Даже они сами мне так говорят .
Понимаю... но ситуация безвыходная... Нужно хотя бы заматериться... Извини брат... у них иначе не течёт.
Марат Абдрахманов =D . матерился , бухал в школьном возрасте, уже вырос из этого , другие интересы.
Думают что не достойны тебя!
Марат Абдрахманов не , для них я наоборот - " лох "
Нафик приличные, нужны мудаки.
Марат Абдрахманов не понимаю этого .
Послушай.. . У меня история была один в один. .

Твой загон - полная фуйня и знаешь почему?

потому что попадаются тебе пьющие и курящие, да и не нагулялись еще к тому же

во первых ты для них сразу геморой
а во вторых да нах они тебе сдались
все равно ничего хорошего не выйдет
потом только печалька будет

непереживай, когда время придет встретишь
свою, тоже будет как и ты

ну а тебе лучше свои силы направить на создание условий для этой хорошей девушки

Начни хорошо зарабатывать, поставь цель, образование квартира машина, дача у моря

по интернету девушку нормальную ты не найдешь, сразу забудь эту тему
только вреале знакомся

в 19 лет девушки еще глупые. . если хочешь одну единственную и на всю жизнь, таких сразу видно

она может учится но паралельно полюбому работает, у нее нету времени, постоянно нехватает денег, может одевается не супер но главное качество это забота об окружающих, а не о самой себе любимой

зачастую это деревенские девушки из больших семей с хорошим воспитанием

это замечательные девуки, хорошие жены
но таким нужен сильный мужчина крепко стоящий на ногах

соответственно соображай быстрей пока есть время
Вот появись она сегодня, что ты делать то будешь? Рвать на голове волосы и кричать гребаный пистец) )
Марат Абдрахманов а что значит нагулялись ? мне не нужны нагулявшиеся.
я не гулял . мне не интересно гулять и перетрахать кучу девушек , мне 1 нужна .
вот такую мне и нужно , как я .
Лилия Газизова Не согласна, насчет деревенских. Есть, конечно хорошие, но попадаются очень редко. 1 на сотню.
А насчет цели в жизни-это да. В первую очередь обращаешь внимание на целеустремленность и сможет ли защитить тебя парень в темном переулке.
ничО страшного)) ) в 25 будешь прожжённый урка.
я в 19 тоже была милашка.
Нелли Зайцева
Нелли Зайцева
2 391
Марат Абдрахманов какой я был в детстве , такой и остался и не изменюсь . так что не надо этого .
ну видимо девушки тебе такие попадаются
Марат Абдрахманов угу . уже несколько лет , да ?
Тоже долгое время не было друзей. Переживала, конечно, пока просто не плюнула на все. Стала заниматься тем, что мне нравится, и больше не заворачивалась на том, что в школе сижу одна или гулять не с кем. А потом, как-то стали хорошо общаться с одноклассницей ( она тоже, что называется "гуляла" раньше, потом, видимо "перегорела"), а она познакомила еще с одной девчонкой, а она со своей подругой. Так и появились у меня друзья. Ну, еще, занималась спортом, ходила бегать на стадион, там тоже познакомилась с хорошими людьми... В общем, занимайся тем, чем нравится, не заморачивайся на проблемах, не стесняйся знакомиться, обрати внимание на свою физическую форму и вообще на себя в целом.... Не может быть, что только из-за того что ты не пьешь и не ругаешься девушки переставали с тобой общаться.
Tima Haker
Tima Haker
1 298
Марат Абдрахманов мне нельзя заниматся спортом. по здоровью .
Долгое время ? Ты еще в школе встретила друзей , а я уже закончил школу и техникум и работаю. Искать друзей негде .
Не знаю. Но мне нравится твоя позиция.
со странными девушками ты общаешься.. . найдешь еще ту единственную, уверен)
Не переживай, время придет, когда они поймут какой парень должен быть на самом деле, и будешь думать как от них избавиться))
Марат Абдрахманов мне что до 30 лет ждать ?
Gulnar Kulpeisova Вик,а зачем ему нужны будут эти неразумные шаболды,вдоволь нагулявшиеся и решившие задуматься над своим будущем?
зато найдешь себе под стать, а не какую-нибудь ***
Марат Абдрахманов уже очень давно это слышу. но нифига ..
потому что девушки любят мудаков
Не расстраивайся, есть люди которые тоже ничего не употребляют, это норм, Общайся с такими и все будет хорошо)))
Марат Абдрахманов в своем городе таких почему то найти не могу. в других - такие есть ...

Похожие вопросы