Отношения

Пьющая, курящая, гулящая, матерящаяся девушка - достойна ли она вообще называться ДЕВУШКОЙ?

По мне так это отвратительное нечто неопределенного пола.
это быдло... девушкой тут и не пахнет...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вы в Любом случае ХУЖЕ)))) ) так что расслабься)
Это наша жизнь, хотим мы того или нет! Беда не в мате, дома все это неприемлемо, а то, как говорил один человек: "Нарожают уродов, а служить не кому! (( Жаль, что такие девушки не только не думают о себе, но и о своих будущих детях...
Таких много и ничего, живут-поживают. И замуж выходят, и детей рожают и девушками считаются. Чтобы тут тебе ни говорили по этому поводу.
Кобылой .
Resul Ballyev
полстраны по моему надо сразу разделить)
Вика Васиева
Ну ты же ее назвал девушкой значит может
Дмитрий Белов
не судите. все вы не без греха. да, она может называться девушкой. хоть и выглядит отвратительно. она всегда может измениться, если захочет и осознает.
это уже баба.
Аксуат Береке
Даже интересно стало: как же Вы хотите назвать 90 процентов наших без-ценных дЭвушек? Они ж лапочки, ну чесслово. Сколько бы при этом ни курили, ни пили, ни нюхали и ни кололись.) )
Жизнь у женщин - трудная. Мужикам это не понять.) )
А что же касается криков девушек, мол, "а сами ж! ", - то вполне можно на это сказать: ну так таких вы, о прекраснейшие девушки, и ищите. А потом сами ж и ноете, что он пьет, бьёт и гуляет.)) ) А ведь сами ж искали.
Видать, что формула "а сами ж" применяется иключительно к мужчинам. Вот это и странно.
Анна Шевчук
Не девушка, определенно о_О
M.
Mayk .
Оно не девушка.... Потому что ОНО -матерью здоровых детей не станет, да и женой хорошей тоже.
Елизавета Невская нагуляется станет не факт конечнео что здорового)
такое не попадалось
Нюта Буцык
Не её вина в этом.
а мужчина с такими качествами-правильный пацан, много вы мужчины себе прощаете и разрешаете
Мадина )))))))
да, ты им тоже противен)
Бедные бабы! Если тоже самое делает мужик, то ещё и крутым считается.. а девушке даже в половой принадлежности отказывают. .
Асель Аманова
нет
Niyaz Izmagilov
Нет. Она не является ДЕВУШКОЙ.
ее можно назвать всего лишь испорченной девушкой!!! ну не как не нормальной!!
Знаешь, дружок, есть такие понятие как ре инкарнация, опыт жизни. Так вот если тебе что то очень сильно не нравится, то рискуешь в этой или следующей жизни получить тот опыт который не нравился, т. е стать такой же девушкой и пережить этот опыт жизни. Поэтому и говорят, не суди, да не судимы будете.