Отношения

А если Девушка пьёт, курит, да ещё и ругается матом... Но, при всё при этом... Дочитайте вопрос до Конца...

А если Девушка пьёт, курит, да ещё и ругается матом... Но, при всё при этом, она весьма привлекательна внешне, да и сообеседник из неё довольно-таки подходящий... Она смеётся над Вшими шутками, хамит другим людям, самореализуется за счёт других... Что привлекает Мужчин в таких Двушках? Я почему спрашиваю... Просто именно таких сейчас большинство Мужчин находят Привлекательными....Да, а если ещё и Стервой будет - то вобще - Идеально! Сейчас ведь мода на Стервозность...
Хех.... Молодец! Хороший вопрос!
Подсознательно мужчины хотят кого-то ублажать: капризы, терпеть стервозность.. .
Вот это и переносится на реальную жизнь. Так и получается! Жаль, они это долго не понимают.... (((
Вадим Ладик
Лучший ответ
Не правда)))) Такие деффачки привлекают открытостью разговоров и общения без морали и нет барьеров осложняющих контакт и мальчикам интересно без смущения спросить у них то, чего они не могут спросить у "воспитанных и недоступных"...Это как полигон учений перед битвой... Дальше все зависит от обоих "видов"женского пола, как они будут себя вести... Стерва "своя в доску"!)))А что может предложить "воспитанная, порядочная" на противовес?)) )
Неужели не понятно, что привлекает мужчину активный приём, без критики, дискомфорта?!)) Неприемлю мат с уст женщины, грубость, хамство, вульгарность... Но всегда привлекает открытость, отзывчивость и позитивность... Просто мужчина жаждет: принять и любить его. Все!!!
Райоо Катон Р-Н
Анна Краснолуцкая Воспитанная и порядочная на противовес может предложить создание семьи и он скорее всего согласиться !!!)))))))))))))
Инна Синявская Спасибо. Взаимно ))
с такими интересно позубоскалить, появиться в обществе друзей для пристижа) а вот для жизни и отношений выбирают девушку по душе )
Pavel Dementiev
Инна Синявская Ну... Кому-то и такие по душе...
Юрий Иванов А в чем здесь престиж? В том, что рядом с тобой присутствует невоспитанная хамка с отсутствием интеллекта? Это ценится в приличном обществе?
А вот здесь ты не права, стервы, лично мне не нравятся. Особенно такие каких ты описала. Весёлые, открытые это - да.
Омар Омаров
Хамит другим людям?? ?
Лучше бы она мне нахамила - я бы еще под хорошее настроение выслушал.
А так сразу жирный вопрос поставлю.
каждому свое... есть мужчины, которым нравятся Леди. ..читающие томик Тургенева или Толстого.... умеющие выслушать мужчину и дать дельный совет, поддержать в трудную минуту, дать достойное воспитание его детям и ответить взаимностью на взаимность.... так что-не всем то и нравится Стервозность.... а кому и нравится- так это прикрытие своих недостатков и скрытых желаний маской.... -девушки-Стервочки
Олег Козуб
откуда вы взяли такую статистику!!! ?
не всех мужчин это привлекает!! !
да и как эта девушка может быть интересным собеседником
если кроме мата и оскорбительного от нее не услышишь??
"...пьёт, ругается матом... хамит другим людям, самореализуется за счёт других... "-После этого, любая красота блекнет. Кто, эту моду придумал? Нет ее!!!
Tatyana Verbitskaya
к контакту приводят не плохие привычки, а активность девушки к связи, это привлекает мужчину! Потому хорошим девушкам надо быть просто более активными во взаимодействии, только и всего, и для этого не надо становится ни стервой, ни бухать, ни курить, ни трахаться с кем попало. Надо просто чувствовать мужчину, прислушиватся к его просьбам. Мне бы такую хорошую!
Адреналина не хватает. А как наиграются, так сразу и прощаются
Таких девушек привлекают примитивные мужчины. Я вдоме такую видеть не хочу. Это клоунессы))) ) Свою агрессию они всегда могут развернуть против вас. Разве что для кратких отношений или поржать в компании, но ненадолго))))
Ну вот на что мне реально плевать - так это на моду.

Просто, с такими легче. Ибо для многих - "родственные души" получаются. Особенно в контексте самореализации за счет других.
Мерзкая категория несчастных неуверенных в себе дур. МУЖЧИНА на такой не акцентирует свое внимание, разве что аналогичный ей с кучей комплексов, да и то потому, что это путь наименьшего сопротивления) И стервами их не назовешь-интеллекта мало...
Gulnaz Uali
их так легко заполучить... лишь поманив, лишь пообещав то, что для н х представляет интерес... они временные)))
но в жены то берут нормальных девушек!! ! а развлекаются с такими! хорошие и приличные- вот мода во все времена!! ! а стерва это хорошо только без вредных привычек!!!!
Инна Синявская А что Вы подразумеваете под "нормальными"? Стерв тоже нередко замуж берут, и курящих, и пьющих...
держаться подальше от таких девушек. ни к чему хорошему это не приведёт, а привлекают они таких же себе подобных
Потому что таких "стервочек" гораздо легче заполучить!
Инна Синявская Я бы так не сказала... Настоящая Стерва знает себе цену... И она Сама выбирает, с кем ей быть...
Почему все свелись к хамству? Девушка может курить, выпивать и материться, но далеко не всегда и не везде. Есть рабочие моменты, когда без крепкого русского слова дело не клеится, иногда мат с работы просто входит в привычку и иногда проскакивает в разговоре. Алкоголь и сигареты просто вредные привычки приобретенные в погоне за модой, взрослением и самостоятельностью просто по юной глупости. А дома она прекрасна, нежна и ласкова, внимательна и отзывчива. В компании весела и общительна. А вредные привычки можно отфарматировать, никто не мешает бросить курить и выпивать, дайте ей стимул.
если не быть такой столько дерма будет что вам будет тошно а такие как они вас будут учить как правильно жить, время меняется, а мужикам нравиться потому что такие могут им правду в глазах открыть и некогда непредадут своего, вы посмотрите, 80% ишут мужиков только с большими карманами, а таким девчатом только общения, любви, понимания, и больше ничего
Не правда! Если девушка пьет, а уж тем более ПЬЕТ, то какой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина будет с ней рядом? Я думаю что приличному МУЖЧИНЕ, было бы стыдно идти даже рядом... Когда "оно" орет на всю улицу какой он "хороший", а тот успокаивает... ну это УЖАС! ПРОСТО УЖАС!!!!
Мода всегда была на хороших людей... Только вот критерии хорошести у всех разные... Хотите больных детей инвалидов, слабоумных и слабовольных, возьмите в жены курящую и пьющую, а если она еще и матом ругается, то дети будут точно даунами...
это малолетки смотрят на таких

нормальные парни или мужчины любят хороших девушек
Мода на стервозность у недалеких