Отношения
Девушка-школьница.Учится на 3,4.Прогуливает иногда уроки.Курит,пьет,ругается матом,живет половой жизнью.Она плохая?
Обычно все вышеперечисленные факторы показывают уровень воспитания и интеллекта человека. Но несмотря на это все,девушка-очень хороший человек.Очень умная,рассудительная,продуманная.Общительная,открытая,постоянно в хорошем настроении.Любит читать,занимается спортом,а какие она сочинения пишет...Не каждому это дано. Многие думают,что она правильная девочка,отличница без вредных привычек.И когда узнают о том,что она курит и т.д.,то очень сильно удивляются. Я вот не могу понять для себя,хороший она человек или нет.Стоит ли с ней общаться? Как вы относитесь к таким людям?
Она быть может и неплохая, тем более что Вы и положительные качества отметили... Но... скорее всего у этой девушки такое окружение, друзья и родные, она и "вариться" в таком вот нехорошем кругу и ей приходится быть и выглядет не очень хорошей девушкой... иногда это такой способ самозащиты от "окружающей среды"...
"Стоит ли с ней общаться? "
а нам откуда знать? ты же общаться будешь.
если человек нравится - общайся, не нравится - не общайся.
сочинения писать - не показатель! хотя и говорит о наличии мировозрения!
а вот то, что допингом выступают алкоголь никотин - плохо однозначно. здесь два варианта - или человек настолько не уверен в себе, что идет на поводу у дурной компании, или второй вариант - не видит красоту мира без допинга - а это настораживает и заставляет задуматься!
дальше - оценки3 - это признак неуважения к себе! для меня высокие оценки были только показателем того, что я могу, знаю, умею и докажу!!! !
дальше по теме - ты не указала сколько лет девочке - секс в 12-14 это убийство в себе детства - это чисто физиологический процесс без духовного наслаждения, что не приносит удовольствия, а только оставляет негатив на будущее. но возможен вариант - девушка протсо очень рано созрела и гормоны берут своё.
в любом случае, если человек дружит с головой - он силой воли может удержать себя от вещей, второстепенных и ненужных на данный момент!
умные и думающие люди управляют своими желаниями и эмоциями, а не наоборот!
а решать конечно только тебе! но помни - если ты выбираешь такуб компанию не жди, что они изменятся, будет наоборот - тебя постараются изменить и сломать под себя. сама не заметишь, как начнешь пить курить, и т. д. подумай!!!!
ну пипец ответы! как будто бы сами в детстве не курили и матом не ругались! У каждого своя голова и свое мнение на эту жизнь. если ты не захочешь курить - то ты и не будешь курить. и твоя подруга тоже перерастет этот возраст.
Если хочешь стать такой же как она, то дружи!
А по поводу отношения к таким людям, друзей с набором таких качеств у меня нет и вряд ли будет...
Ну что вы! Какая же она плохая? У неё просто широкий кругозор.
Очень требователен к тем с кем дружу, по этому у меня мало друзей ведь я верю в то, что.. . "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ТЫ" - подумай над этим ;)
а сама то как думаешь?? я бы держалась по дальше от таких друзей!!!
Конечно стоит!
"Курит, пьет, ругается матом, живет половой жизнью. " - а что дальше ?
Ух ты, фантастика!
не сам судить
Вино и сигареты по моему не показатель:)
Ну ты с ней точно скучать не будешь, а это уже что-то
в XXI веке это не удивление))) если человек хороший, то стоит)))
А какая разница? Если она не толкает тебя на подобные действия, а просто находит в этом способ расслабиться, то почему она должна быть плохим человеком?
Я, честно говоря, не увидела, чем же эта девушка так хороша. Быть общительным, открытым и писать сочинения - еще не значит быть хорошим. Какие у вас критерии "хорошести"? Для меня хороший - это порядочный, умный, надежный и умеющий сопереживать человек. На эти качества можно положиться. А на хорошее настроение вряд ли обопрешься.. . Ну и, конечно, курение и выпивка, да еще в столь нежном возрасте, говорят, как минимум, о ее глупости и неразборчивости. А я, например, глупых людей ох как боюсь, Бог знает, что дураку придет в голову в следующий раз...