Отношения

Как ты бросил курить? Пить? Матом ругаться?

Вот так всё сразу?:)) )
Это только.. . после смерти, наверно, возможно:)) )
Да и то.. . не факт;))))))))))))))))
Сергей Саулко
Сергей Саулко
99 406
Лучший ответ
Не пью, не курю!!!! А вот матом могу обложить....)))))))))
Ушел в монастырь
Black Phoenix
Black Phoenix
65 583
Так, стопроцентно правильный совет- женись на тётеньке с метёлкой, Идеальным станеш, а её боготворть начнёш.
Санжарбек Кодиров Не хочу я жениться. Мне и так - хорошо!
поэтому я не занимаюсь спортом...)))
Рот зашить
а пока никак не могу..
Сергей Минц
Сергей Минц
25 979
я не курю не пью и матом не ругаюсь.. . Завяла с этим всем очень легко.
Lena Alenka
Lena Alenka
16 205
Курить и пить завязала когда беременной стала.
ну пить и курить я никогда не пробовала, решила раз женщиной родилась значит надо беречь здоровье своих будущих детей, а матом ругаюсь до сих пор я же не белая ворона, должна же у меня быть хоть одна вредная привычка
Daniela Cosarca
Daniela Cosarca
5 847
умерла... проще не куда! ! )))))))))))))))
в данный момент это просто не возможно... .
может быть после смерти ))))
ОЙ! Я что, уже умерла?
Нашла человека, который таким не занимается!! ! Вместе бросать вредные привычки гораздо легче и интересней, зщная что результат будет одобрен любимым человечеком!!!!
M=
Maldovanka** =))*
857
Курить бросила легко! Парень сказал, бросай или никаких отношений, а так как любила пришлось бросить! Вот так!
Ни когда не курила, поэтому этим не страдаю. Алкоголь употребляла в меру. А вот ругаться. Иногда для связки слов балуюсь, но.. . редко. Надо обязательно завязать. Обещаю.