Отношения

Если девушка выходит замуж на 3-4 месяце беременности, каковы ваши мысли о такой паре?

залетела... и мужик её не бросил)
нормально.
Сергей Березкин
Лучший ответ
Ну и что! Это ерунда, не мое дело.
И они ничем не хуже других!!!
это любовь... .

вам не понять наверное... .

раз спрашиваете... .

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней.
Парень попал
Замуж по залёту.
По пьяне залетела
Это не мое дело, мало ли чего в жизни не бывает...
Критиковать не взялся бы. Всякое в жизни случается.
Людмила Жижко
скоро вернутся.. разводиться..
никаких.
Это их личное дело, когда узаконить отношения: до, после или во время беременности.
Сестра мужа расписывалась с мужем беременная, но они и собирались жениться позже. Просто обстоятельства это ускорили. Живут отлично.
И знаю еще несколько таких пар. А развеститсь можно и при большой любви.
А вот когда привязывают мужчин этим-мне непонятно. Это мучение для всех. По-моему, мать-одиночка, в таком случае, честнее. Но и папы должны помогать своим детям со стороны. А не бежать, роняя тапки, и всю ответственность перекладывать на женщину.
Оля М
Невесту с большим животом мне не понять, это однозначно. Хотите свадьбу, так сделайте ее после родов.
Лё-Лё Z
протянули со свадьбой
Лиза ****
Мне кажется, это омерзительная норма. . Свадьбы по залету- я беременна, любите меня и моего ребенка - что может быть глупее и циничнее. . Хорошо если парня припрут к стенке и силком, скорее всего, отволокут в ЗАГС, а если парень просто пошлет все нах, то тогда еще одна мамаша - одиночка и злоба на всех м. ч. . А всего - то делов - не спешить, не лететь впереди паровоза и все будет так, как должно быть у людей, а не у самок в период течки. . Sorry..
Alla Nikulina
Шалашовка
Смтря как если были у них отношения плохие, то скоро разведутся, а если долгие и хорошие, то счастливцы!
молодцы. они -вместе)
Юрий Синев
Никаких плохих мыслей не возникает. Это ихнее дело.
Просто в данном случае привыкли думать что вышла за муж по залету.. Но это не всегда так.
Александр Бородач А как еще? Дама с пузом в загс. Если бы это было не так, то она пришла бы туда либо до беременности, либо после.
смотря от кого беременна
Man Naz
Жибек Раджапова по официальной статистике 30% что она беременна от другого.
никаких. по отношению после свадьбы мысли приходят верные. если теплые отношения у супруг-просто беремнность опередила их планы на свадьбу. ну а если как кошка с собакой-поженились по залету.
По залету