Отношения
Дайте способы чтобы отучить девушку курить и материться!
Она сама этого хочет! Она хочет измениться в лутьше сторону! Я сам редко матрась! Я в основном весь правильный как она считает! И хочет стать такой-же! Дайте способы!
Обычно курить хочется: 1 - от безделья; 2 - от голода; 3 - после сытного обеда/ужина/завтрака; 4 - при употреблении алкоголя; 5 - после или во время употребления кофе. Попробуйте 1, 4 и 5 пункт минимизировать, а 2 и 3 контролировать (не объедаться и не допускать чувства голода). И как уже написали выше не целовать. Прямо говорите что противен запах изо рта, от волос, кожи. Насчёт матов... Леща давать я бы не советовала. А вот щипать больно можно)
Гульнура Талгаткызы
Ага а вдруг ей нравиться коглда ее счиплют)))
Найти другую, больше способов нет.
"Она сама этого хочет! Она хочет измениться в лутьше сторону! " - ну так уже изменилась бы, а то "хочет"...
Бросить ее.
""""Она сама этого хочет! Она хочет измениться в лутьше сторону! Я сам редко матрась! Я в основном весь правильный как она считает! И хочет стать такой-же! Дайте способы! """
пиздёш.... она просто хочет, чтобы ты нянчился с ней бесконечно долго...
пусть терпит и следит за собой, лучше всего хорошая мативация, подумай как можно заинтересовать её
Скажи кожа от курения становится дряблой, женщины быстро стареют, дцпэшников рожают, кароче они высыхают как мумии. Быстрее, чем их одногодки.
Я свою отучил лещами. Каждый раз без поблажек. Работает
Александр Васюткин
ужас
не материться, легко... ставьте дома банку и за каждое матное слово копеечку кидает
а вот курить бросить тяжелее, пусть попробует таблетки табекс
начни с курения... просто не целуй её и всё... в щечку чмокнул и всё, бросит тогда пожалуйста...
Облей её святой водой, из святой бутылки, в святой день, святыми руками. Говорят помогает
Ну, насчет курить, то лучше обратиться к специалистам . А насчет мата- только ее желание и сила воли
курить она точно не бросит
лол, плохо хочет, раз не может.
а так - леща.
да и нафига такая нужна?
а так - леща.
да и нафига такая нужна?
Маша Душенко
Леща? я сначала подумала, что это мужик написал... а вы девушка, ужас
чёрного кобеля не отмоешь добела.
на осине не растут апельсины.
Люди сами к чему-то приучаются и отучаются, насильно хрен что изменишь
Поспорь с ней
Осознавать себя. Любые изменения устоявшихся паттернов начинаются именно с этого.