Отношения

Народ помогите!!! Скажите как мне отучить мою девушку курить????

Для того что бы она бросила курить нужно ее желание, пока она не решит это сделать- все будет бесполезно!
Александра Нефёдычева
Лучший ответ
Не дави на нее, возненавидит! А куда ты смотрел, когда знакомился? А по поводу детей-уродов вранье, надо просто бросить не позднее 16 недель беременности. Я сама бросила только когда 2 полоски увидела, и ничего, не урод. А когда молока в груди стало меньше, возобновила курение.
Турсынкул *****
1. Настаивай на вашем будущем и что не женишься, потому что дети будут уроды у курящей мамы.
2. Сам не кури
3. Каждый раз проходя мимо некурящей девушки вскользь бросай: "какая прелесть, не курит")))))
скажи что тебе это не нравится и сам не кури. тыркай постоянно что тебе не нравится
Я, конечно, все понимаю: не нравится тебе это, пахнет плохо и т. д. Ну а как например отучить тебя играть в футбол или носки по квартире раскладывать или там делать то, что ты принимаешь за норму, но ей это не нравится. Почему бы не перестать давить на нее. Ты, конечно, можешь сказать ей, что тебе это не нравится, ну и успокойся на этом. Она курила до тебя, если посчитает нужным - бросит. В конце концов, у тебя тоже уйма недостатков, так что не стоит портить отношения еще и всякими условиями и заставлением!
Samal *
покаж ей видео ...о вреде курения... там такое зрелище конеш.... после этого видео многие мои подруги бросили курить
Народ не поможет. Она бросит курить - или по собственному желанию, собрав всю силу воли, или нужно обратиться к специалистам, но и здесь должно быть ее желание избавиться от пагубной привычки. Запреты НЕ ПОМОГУТ!!!!
Не люблю курящих! Но с другой стороны меня это возбуждает.
В целом я против курения своей девушки. Сейчас уже редко встретишь некуряшую девушку. Все же это не повод для расставания. Просто я старался бы оградить ее от этого. Что касается рождения детей, то, когда я их буду планировоать, я, конечно, буду ставить ультиматум - завязать с этой гадостью.
А что касается отучить/не отучить, то я думаю - нормальная девушка ради любимого будет готова отказаться от этого.