Отношения
Моя Девушка курит
Я в отношениях с девушкой, дело в том что она курит, а я нет, я ей говорил что бы она попробовала бросить, но она говорит что не может, так как пробовала и не получается. Я ничего не имею против курящих, у меня много друзей курящих, но то что моя девушка курит... Это как то немного не нравится честно говоря
Многие не любят курящих девушек.... бросай.... ищи нормальную....
Альфия Абалтусова
Я её люблю
Это ее выбор. Вы поступаете не слишком красиво, напрягая ее этим. Захочет бросить - бросит. У меня когда то был молодой человек, который пытался меня "отучить",сколько ссор, слез (моих) и обид (обоюдных) было, жуть. Даша Фракталова права, или просто любите, какая есть, или разбегайтесь.
А вместе коноплю не пробовали курить?
Мужская штука: кулаком по столу и "тебе ещё рожать"
Если курит уже, значит скоро капиталка предстоит. Скидывай ее какому-нить Уасе поскорей и ищи девушку посвежее и в хорошем техсостоянии.
это зависимость, если только это смущает, то ничего страшного, пусть прочтет книгу Аллен Карра
но если у нее не получается бросить никак, то тут уже выбор либо принимаете человека какой он есть с его слабостями либо нет, расходитесь
Заставь её бросить. Ей же детей рожать.
Мне тоже не нравятся курящие женщины, а девушки тем более. Слава Богу, что у меня нет курящих подруг. Смотри сам, тебе жить)
Ты изначально знал что она курит. Какого чёрта строить отношения с целью переделать партнёра (-шу)? Или принимай как есть или ищи не курящую. Не иметь ничего против курящих в принципе и пытаться сделать так чтобы бросила курить своя девушка - это уже ущемление её прав.
Либо смирись, либо ищи некурящую. Я думаю, что пока она сама не захочет бросить, ты ее не заставишь.
Если любит то бросит.