Отношения

Моя Девушка курит

Я в отношениях с девушкой, дело в том что она курит, а я нет, я ей говорил что бы она попробовала бросить, но она говорит что не может, так как пробовала и не получается. Я ничего не имею против курящих, у меня много друзей курящих, но то что моя девушка курит... Это как то немного не нравится честно говоря
Многие не любят курящих девушек.... бросай.... ищи нормальную....
Сергей Витко
Лучший ответ
Это ее выбор. Вы поступаете не слишком красиво, напрягая ее этим. Захочет бросить - бросит. У меня когда то был молодой человек, который пытался меня "отучить",сколько ссор, слез (моих) и обид (обоюдных) было, жуть. Даша Фракталова права, или просто любите, какая есть, или разбегайтесь.
А вместе коноплю не пробовали курить?
И&
Иван "паныч"
Мужская штука: кулаком по столу и "тебе ещё рожать"
Если курит уже, значит скоро капиталка предстоит. Скидывай ее какому-нить Уасе поскорей и ищи девушку посвежее и в хорошем техсостоянии.
это зависимость, если только это смущает, то ничего страшного, пусть прочтет книгу Аллен Карра
но если у нее не получается бросить никак, то тут уже выбор либо принимаете человека какой он есть с его слабостями либо нет, расходитесь
Заставь её бросить. Ей же детей рожать.
Alexei Motpan
Мне тоже не нравятся курящие женщины, а девушки тем более. Слава Богу, что у меня нет курящих подруг. Смотри сам, тебе жить)
Ты изначально знал что она курит. Какого чёрта строить отношения с целью переделать партнёра (-шу)? Или принимай как есть или ищи не курящую. Не иметь ничего против курящих в принципе и пытаться сделать так чтобы бросила курить своя девушка - это уже ущемление её прав.
Либо смирись, либо ищи некурящую. Я думаю, что пока она сама не захочет бросить, ты ее не заставишь.
Если любит то бросит.
Saya Alieva