Отношения
Интересно, что думают мужчины, если девушка курит сигарету? *( Вот, мне кажется, что она вульгарная.. *.(
А Вы как относитесь к курящим девушкам? *)
Если девушка курит, то это уже нифига не девушка...
Я не для того бросал, чтобы такую женщину нюхать)
Заманивает зараза, показывая что умеет работать ротиком, и в засос!
К сигаретам - нейтрально. Но если она курит папиросы - это прикольно )
Лично я думаю, что года через 3-4 опять в интернете появится пост - "Люди добрые помогите ребеночку на лечение, очень больной он, я не работаю и пр"
Пусть курит, лишь бы у меня не клянчила, а то повадились.
Терпеть не могу курящих так как сам не курю.. врятли бы начал строить с такой отношения
Нейтрально. Если и курить, то пускай свои
Абсолютно все равно. Сам курю)))
Ольга Приходько
Вот не понимают люди, что наносят только вред здоровью! ((((
безусловно неприятно с такой иметь дела, тк это всегда вред детям, и мне тк я рядом стою и тоже дышу ,
но стараюсь с такими дамами завязывать поскорей, но это их выбор и их уровень, я на им морали не читаю и особо там никогда не быкую на эту тему, и думаю парни редко когда скажут ...
я понимаю, что это ненормально, но я ничего поделать не могу
курящая женщина для меня кажется распущенной и дешевой...
Курение не лучшее качество для человека, но так как сам курильщик, я к этому вынужден относиться спокойно, да и курить можно и скромно, и выбирать место, я так думаю!)))
Я уже ничего не думаю, я сразу стараюсь найти своим глазам другой объект внимания, чтобы не созерцать и не думать за нее.... (