Отношения
интересно, когда мужчина изменяет он думает о своей девушке, жене? )
невсегда
ну а что поделаешь, кто не успел тот опоздал))
Наверно ОЧЕНЬ переживает, что это не его жена или девушка!)))))
Ага! Думаю как она там? Наверно сидит у окна, все глазаньки проглядела, меня дожидаючи
думает, конечно. приблизительно так: ну и скотина же я, что так с женой поступаю
Ты что, дурочку что ли включила? Как же он изменит если будет думать о другой, у него тогда не встанет. Это вам проще - ноги раздвинул и всё, а нам одна мысль, может всю обедню испортить
Лора М*******
хам! не повезло твоей жене! сочувтвую ей
Нет, конечно. Он думает только о своем чувственном наслаждении, а о последствиях своих действий не думает.
он сразу о ней забывает
если бы думал, то не делал бы это... на тот момент он думает о себе))
А то.. . В самый ответственный момент только о них и думает...
Да конечно. .
Мне мой прям так и сказал "Ну я думаю то в этот момент о тебе, как ты там.... "
Что собственно и стало уже самой последней каплей для развода: -DDDDDDDD
а о чём ему козлу ещё там думать? (ирония)
Хм.. . когда изменяет он думает о себе :-)
если думает, то не изменит, просто не сможет физически...
Думаю да, потому что все они практически идут на это осознанно, отдавая отчет в том, что за это будет и что их ждет.
Во время оргазма, точно нет.
да.. . интересно, но думаю, что нет, не до того...
думаю ему не до этого. хD
Ведь мужчина изменяет когда хочет отдохнуть, забыть свою некрасивую вредную жену и семью.
думает, мужчины все практически изменяюют даже ллюбимым женам, лишь потому, что они ищут нового и доказательств того, что с женой время не напрасно тратит. если один раз изменил, то и обижаться не стоит. а если это вошло в привычку, стоит подумать, что он ищет