Отношения

Задевает ли у мужчины чувство собственного достоинства, если его (девушка, жена) зарабатывает больше него?

Это не задевает мужчину ровно до того момента, пока так не получается. ВСЕХ без исключения это задевает, если его женщина успешнее. В этом нет ничего плохого, если он стремиться заработать больше, а не начинает сопли жевать и сраться постоянно с ней!
Антон Ким
Лучший ответ
Зачастую нет...
Юля Дидерихс
Думаю что да.
Ажар Магауина
Мне все равно
Если в сто раз я готов рассмотреть наш брачный контракт. мур)) =_=
Часто задевают. У большинства мужчин очень хрупкое чувство собственного достоинства. Чуть тронь - осыпается, как снег с ёлки.
Лично моё не задевает. Я останусь уважающим себя мужчиной даже если вообще перестану зарабатывать.
Вася
меня да
тряпок разве что задевает, которые всю жизнь бегают кому-то что-то доказывают
Нет. Задевать должно если она сидит на шее годами, приспособленка потреблялка. Вот это должно задевать. Ведь если баба работает и у нее отношения с тобой то денежный интерес уже отпадает. А вот если не работает то а нужен ли ты ей вообще? Или она просто ищет где удачно пристроится и паразитировать.
А шо больше сё позволить могу. На шее сижу свиснув ноги. К а е ф
Дина Сарманова
я на иждивении уже 29 лет... о чем ты?)
Нет. Чувство собственного достоинства задевает лишь то что его девушка (жена) имела секс до него с кем то. Это как мусор с помойки подобрать и уложить к себе в кровать. Остальное норм. Пусть работает если хочет и зарабатывает лишь бы потаскухой не была.
Aknur Murzabekova
*** Анечка *** Бл.. ть и бл.. дун одно и то же.
Зачастую да
А почему это должно задевать мужчину?! Ведь женщина и тратит на себя в сто раз больше, чем мужчина.
Часто задевает. А тетку не задевает?