Отношения
Женщины! Почему многих из вас привлекают или Ушлёпки отмороженные или нытики? А Чувство собственного достоинства где?
обычный материнский инстинкт. Ушлепок вляпается куда-нибудь, она вытягивает его, спасает, потом жалеет. И думает : без меня он пропадет. А с нытиком все тоже самое, только без вляпываний. Его уже изначально жалко.
_Меня привлекают обеспеченные красавчики_
Наталья Мисюрина
А среди обеспеченных красавчиков какой процент отмороженных ушлёпков?
оно зарыто в комплексах. . а комплексы все родом из детсва. . так воспитали. . привлекаем в свою жизнь всякую мразь. . но по своему опыту скажу, что часто такие мужчинки недоделанные делают прекрасных детей. . так что может они приходят в этот мир, чтобы дать все, что могут- детей?..
не привлекают, но попадаются... вернее попадались.... иногда сразу и не замечаешь, как болото засасывает, кто-то вовремя вылазит, кто-то ещё долго может плавать в этом г....
Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни) . Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель. У меня.. . погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать) . Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (продолжая писать) . Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. (продолжая писать) . Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса) :
- Оп-паньки... .
а сердцу не прикажешь) сами мучаемся) счастья от такой любови никакого и после ее окончания очень хочется встретить настоящего!... а он уже давно обиделся и скрылся в неизвестном направлении. вот так и живем))
Ушлепки нытики отмороженные.... да вроде нет
И даже алкаши бездельники тупари ...тоже вроде нет... .
Кто там еще остается.... вариантов больше нет.
Наталья Мисюрина
Соответственно Ваше мнение о мужчинах таково что мужчины вас ка вид не привлекают вообще ))) ведь мы все либо ушлёпки либо алкаши бездельники и тупари и Вариантов нет. )))))
Меня не привлекают. У меня самый лучший!! ! Нежный, ласковый, заботливый, любящий, сильный, работящий, ответственный, не пьющий, не гулящий, не судимый, рукодельный, самый любимый!!!
Наталья Мисюрина
Таких не бывает )))
мне просто жалко нытиков. из жалости
Наталья Мисюрина
Ну и зачем их жалеть? Жалость унижает, не только того кого жалеют, но и того кто жалеет. Не жалейте их они сосут из вас энергию нытики - вампиры))))