прекрасно!! !
а не верят потому, что у них нет такой дружбы!! ! им просто завидно!!!
Отношения
Как вы относитесь к дружбе между мужчиной и женщиной??? Почему многие не верят???
Многим не везло!
Это прошло мимо них, потому и не верят!
странный вопрос, к вечеру она ослабнет и превратится в....
я верю в такую дружбу
Да нормально отношусь и сам дружу, а хули - жизнь-то одна
А не по нраву я кому-то - мне плевать!
Потому что природа создала МЧ и ЖН вовсе не для дружбы изначально.. . Природа рано или поздно всё равно возьмет своё!!! Рано или поздно кто то захочет более чем дружба. Просто я не верю в такую дружбу. Дружат либо после расставания (когда уже был секс) либо до секса... как правило дружба на этом и кончается
Нормально, а не верят те у кого она переросла в любовь.
Я верю. Один мой хороший друг сказал: не влюбляйся в своего друга или подругу иначе испортишьс ним отношения.
Положительно
Несомненно, такая дружба существует)))
ДРужба есть Евгения, Я верю. хотя Многи говорят что в один день она перерастает в любовь.
У меня есть очень близкие мне подруги. Которыми я очень дорожу. Хотя например у меня есть девушка.
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной) по-моему мнению её просто не существует! она возможна только в том возрасте когда мальчик и девочка играют в песочнице, ну вобщем детская дружба, а с возрастом притяжение усиливается, и это далеко уже не дружба!
Кто не верит, у того этой дружбы нет.