Отношения

для вас есть дружба между мужчиной и женщиной?(почему:)

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Светлана Филонова
Лучший ответ
Есть, если у каждого с личной жизнью все в порядке.
Дружба между мужчиной и женщиной - это когда один дружит, а другой в тайне любит. Любовь между мужчиной и женщиной - это когда один любит, а другой в тайне дружит.
есть, когда нет подтекста секс не у одной из сторон. А вот ситуацию которая из оперы он был мне другом, а потом поженились-всегда считал из ряда, он хотел, но гордо ждал. Кстати бесят популярные среди женщин брошуры -фригидничейте с мужчиной пока он не стал другом и так вы добьетесь, что он однажды станет верным супругом.
Larisa Kovalcuka
есть, у меня есть такая дружба.
Определенно есть, ответ на всё один : потому что)))
нет не может быть. они любовники, либо были ими, или станут!
Kasym Tupchilov
если нет, то кто-то из них не человек...
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Всегда, кто то один, надеется на продолжение....
Это не дружба. Это какое-то пограничное состояние.
потому что мы не любим друг друга
потому что нет пологового вличения
Е С Т Ь ! !("почему") нужно уважать друг друга... ну а от природы ни куда не денешься (как получится) --не надо строить воздушных замков..