Отношения
женщины почему многие из вас разочаровались в мужчинах
так как им не разочароваться, если они себе в голове напридумывают, нафантазируют, а когда оказывается что с реальностью их домыслы ничего общего не имеют, то они находят себе новое занятие - страдание от разочарования))
Перестала наблюдать, НАСТОЯЩИХ мужчин!:)
Почему, почему... .
Вымерли они, как мамонты!!!!
Во-первых, потому что часто мужчины пообещают море всего и ничего не исполнят, ссылаясь на обстоятельства. Во-вторых, мужчины часто не понимают нас, когда нам ну просто очень неободимо их понимание (например, у меня критические дни, заниматься сексом в такие дни мне неприятно. А парень говорит: " Ты думаешь только о себе! Ну какая, вообще, разница, когда этим заниматься?! "Ну а если мне, например, больно при этом? Так понять сложно?). В-третих, мужчины слишком часто повторяют :"Ты должна", "Ты обязана"...Как-будто женщина-собсвенность мужчины, честное слово...
Мы сами виноваты... сами позволили такое отношее мужчин к себе... которое сейчас нам не нравится...
Соглашусь с ТИРАМИСУ, по напридумывают се идеалов а потом ОП!!!! Оказывается идеальных мужиков то нет!!!! В прочем как и женщин ;)))))))))
Бывают мужчина, а бывают э... мужчинки :-)
наверное по этому разочарование
обещают звезду с неба, а не делают даже очевидного.
Почему да почему. Да потому, вон в детстве какие сказки читали про принцев и рыцарей, а на самом деле... Вот мне интерересно с кого писали эти сказки и где они эти герои?
Наталья Курбатова
вот по этому они и называются сказки
потому что внешность не соответствует внутреннему миру У меня такое впечатление что мужчины не взрослеют никогда
Потому, что получив равноправие, мы совсем разучились давать возможность мужчине демонстрировать свои мужские качества и при этом ещё его же и осуждаем за свою собственную черезмерную самостоятельность))))
Alex Breit
Права даём - не берут. Мамочки воспитали безответсвенных сынков, которые хотят жить на халяву, боятся ответсвенности, считают нормальным жрать в ресторане за счет женщины. А потом удивляются, почему получили пендель под зад? Потому что мужиком надо быть! Тогда права никто не отберет. А у бабы с писюлькой, извините, и отбирать не надо. Сами отдадут - лишь бы не били.:)))
Женщины, в силу какого-то склада своего ума, обычно видят в человеке талантливом только его недостатки, а в дураке - только достоинства.