Отношения
Женщины,почему Вы боитесь до конца открыться мужчине?)))
Мне ещё в детстве бабушка говорила, что нельзя мужу всю задницу показывать. У неё был счастливый брак, знала старушка в этом толк. Меньше знает, крепче спит.
это была бы большая ошибка....
всё будет) но не сразу))
а до конца - это как?
Я сама себя-то до конца не знаю... ещё...пока !)))))
как и вы, боимся разочарования, но не можем этого признать....
щадим вашу психику и нервы:))
Вам откроешься - вы тут же интерес теряете:))))))
Есть чудное высказывание классика: "Для женщины быть полностью откровенной непристойнее, чем показаться в обществе обнаженной". Писано в 19 веке, когда прилюдно обнажались только шлюхи
Я для любимого открытая книга, хотя понимаю, что такой нестоит быть
Не понимаю, как вообще можно открываться до конца людям.... Независимо от пола.
уже хватило.... все поставила не то чтобы точку, а КРЕСТ!!!!
А как же.. . в женщине должна быть какая-то загадка...
А я вообще не одному человеку до конца не открываюсь. мне это не нужно. я и так себя отлично чувствую... и по другому просто не могу.
что бы вы вы потом в душу не на*акали....
Некоторые просто бояться быть обманутыми =))
Некоторые считают, что тогда они перестанут быть интересными для мужчины =)
Нкоторые даже не бояться, а просто не умеют это сделать. . првычка у них такой. . скрытными быть =)
не хочется быть прочитанной книгой, хочется оставаться загадкой))))))
Не я не боюсь... Только знакомые почему-то опасаются теперь за его нервную систему.
Меньше знаешь, лучше спишь,,,,