Отношения

Женщина слишком открылась мужчине, и он после нескольких встреч ее бросил. Она зря это сделала? Нужно быть недоступной?

Все дело в нас-мужчинах, каждому нужно свое как и женщины мы разные один оценит откровенность а другой скажет-ну и зачем мне все это? Ищите свою половинку-человека которому захочется открыться и он вас поймет, оценит если нужно поддержит.
М М
Лучший ответ
боюсь.. дело не в женщине, а в мужчине.. .
он нашел бы, за что ее бросить и без откровений.
Павел Васильев
Конечно надо.. . не расслабляться, не открываться, чтоб потом не пожалеть. А то он видит - ага, она у меня в кармане, с ней всё понятно - ему женщина становится неинтересной. И дальше пошел, искать неприступную. загадку, которая им крутить будет.. . Просто ничего серьезного с его стороны не было...
нужно понимать кому открываться, видимо. внимательней быть
Просто мужчина был неправильный)
Виктор Аргунов
да просто собой надо быть, а не жертвой... и не выворачиваться на изнанку, перед первым встречным после нескольких встречь.
Алексей Карпов
Появился новый опыт и теперь она знает, как поступить в следующий раз и её право, что взять с этого опыта, хорошее или плохое...)))
бросают чаще по другим причинам
Ему не понравилось то, что он увидел, когда она раскрылась... женщина-как книга.. .
Бывает оболочка красивая, а внутри.. нет не плохой сюжет. Просто этот сюжет не интересен данному мужчине (кто то любит драму, кто то комедию, а кто то детектив.... )
а бывает оболочка не нравится, но он открыл книгу и с первой страницы зачитался.. .
Не стоит винить себя в том, что вы раскрылись или раскрылись слишком рано. просто ВЫ не его тип и он не ваш тип. Если бы раскрылись позже и ему это не понравилось, он бы все равно ушел, но тогда вы бы уже к нему сильнее привязались.
нужно быть собой!