Отношения

Почему недоступные женщины, будят в мужчинах инстинкт охотника?

,,,Вечера Доброго ...Ксю.
...Если -..Это ! (( НАСТОЯЩИЙ! Мужщина !
....Дух ! --Самца !
....А ! --Добыча -котороя --(( уходит ) ...
....Искушает ! ---В двойне....
Алексей Береснев
Лучший ответ
Айвар Исмагулов не понимаю, я ж -не мужчина) привет!
Никто и не спит...)
Татьяна Милова
только в глупых мужчинах....)...
Именно потому, что их надо добиваться, а это интересно. К тому же то, что достается без труда, даром, как правило, и не ценится.
Евгения Б.
Она недоступна, сама дала ответ
Равиль Хан
потому что она неприступная.. .
вот и все...
Они это будят только в мужчинах - собственниках.
А остальным они безразличны.
Андрей Удалов
Почему не преступные горы манят покорителей?
хотя могу по холмам погулять?
закон такой
Потому что "запретный плод" всегда сладок.... А инстинкт охотника у мужчин заложен генетически от своего предка.... Адама....
Ну утки за забором не вызывают же охотничьего инстинкта, а от утки дикой, читай недоступной, охотников за уши не оттащишь.
хороший стимул согреться:))) )
а если проще:) ) жизнь - игра....
Потому что мужчин так сотворил Бог быть львами, царями. Это инстинкт.
А почему как правило курице голову отрубить - рука не поднимается
А вот утку застрелить на охоте так это все готовы (даже женщины)... .
Решайте.. .
Удачи.
Я.
да ничего не будят,)))) они ж мужщины, просто тупой интерес возникает, зато когда она откроется, весь интерес уходит)))) а если есть что показать чего прятаться)))) да главное какая девушка, а не то что доступная или нет
А мне всё равно да она говорит или нет ..Кулаком по голове и в кусты
Shokir Tursunov
А мне кажется не во всех мужчинах. Недоступных женщин не бывает. Люди бывают голодные и сытые. Соответственно чревоугодники и гурманы. Недоступная женщина для мужчины - это как деликатес для гурмана. Причем оба они, и мужчина и женщина, "сыты" подобными отношениями.
А вспомни как хомо сапиенс гонялся за мамонтами... Ошень кушать хоц-ца..
Ядвига