Отношения

С чего женщины решили, что мужчины хотят брака? Он им совершенно не нужен. Мазохист или наивный слишком может захочет

В наше время нужно пройти огонь и воду с женщиной, чтобы понять можно ли ей доверять
Alex Alberti
Насмотрятся второсортных азиатских сериалов
Devochka 8 Nebe (Цс)
Лучший ответ
С чего вы взяли, что каждой бабе обязательно нужен брак?
И если уж начали про доверие, то давайте без привязки к полу, ибо мужыку тоже с пустого места доверять не будешь.
Удобненько оправдывать свою не состоятельность в семейной жизни, что просто бабы нет, потому что все хотят замуж). Замуж хотят за любимых. А ты один, потому что нахрен никому не нужен.
Елена Шевко
Alex Alberti Я не один, глупая, не как ты одинокая и не замужем) никто тебя не берет такую)) только сожительствуют)
Такого мнения у женщин никогда не было, иначе они бы не применяли массу приёмов, чтобы привести сожителя в ЗАГС,
Сайали Шеров
Alex Alberti Так и бывает
женятся щас или богачи или дураки которые по пьяне натрахали киндера
Мужчины и правда хотели брака, ещё лет 10 назад. Но сейчас уже поумнели.
Indira Kogomberdieva
Женщины уже давно поняли что пройдя с мужчиной огонь, воду и медные трубы он её киданёт и запросто променяет на любую более удобную. Дур больше нет!
Не хотите жениться? Не надо! Женщина не будет страдать от того, что в доме никто не гадит и не требует обслуживания.
Куаныш Сарбаев
Кадырбек Байхарашев Дуры есть и всегда будут. Любовь никто не отменял.
А с чего кто-то решил, что он знает, чего хотят все? И уж тем более знает, что думают другие и что они там себе решили.
Вячеслав !
А женщинам ты думаешь брак прям так нужен ?
Бабам насрать, что мужчине нужно. Их задача на мужика хомут одеть - и доить.
Юлия Готовко
с чего вы взяли что они хотят?... они от него бегут, особенно во второй раз и правильно делают
Alex Alberti Ахах, как раз 3 раз замуж выходят даже
А с чего вы взяли, что женщины хотят выйти замуж?
Нуська ***
пусть дальше мечтают о браке, нормальный мужчина жениться не захочет)
Bahodur Safarov Значит твой батя не нормальный? Или у тебя его не было?)
Alex Alberti Нормальный, ибо жена его не приемлет развод и ни за что не пойдет на него
Alex Alberti А в наше время уже не то все, 99 и 9 % женщин развод считают нормой