Отношения
Как простить жене измену, не утратив при этом чувство собственного достоинства?
Как раз таки ты приобретёшь чувство собственного достоинства только тогда, когда простишь жене её слабость, ведь только тогда ты ощутишь свою внутреннюю силу. Используй эту ситуацию, чтобы стать настоящим человеком, а не игрушкой в руках эмоций.
Бог в помощь. Достоинство утратила она, изменив вам, а не вы. Если вы простите ее, то еще больше поднимите ваше достоинство. А она к вам обратно хочет?
Салима Загрединова
Она прощения просит...
Повод задуматься.
Потому что любимым мужчинам женщины - НИКОГДА не изменяют...
Салима Загрединова
Иногда и любимым изменяют...
да никак!!! это как еслиб в твой холодильник насрал кто-нидь!!! че ты с холодильником сделаешь?))))
Разведись и прости
Прости ты должен простить если она раскаялась
Если вещь пошла по рукам, то это уже не Вещь. Так что смирись – нету у тебя жены.
Не получится. Тут выбирать надо или или....
Никак, это невозможно
99% жен изменяют своим мужьям, 1% хочет но не осмеливается. Так что это нормально, если действительно любишь, не принимай это близко к сердцу, живите дальше воспитывайте детей, изменяйте друг-другу. А когда дети вырастут можно и развестись если человек будет совсем в напряг. Главное дети - для полноценной психологической зрелости им нужны оба родителя.
Накуй из хаты и из сердца вон!
Сделай вид что этого не было ))
хз. тут либо она дура (что не смогла скрыть) либо тебя презирает и вообще по полной отрывается на тебе))
по моему нужно подумать лучше !!!нужна ли она тебе, если так легко ведется и раздвигает коленки...