Отношения
Можно ли простить жене измену?
Понять.Простить.Пойти изменять вместе с ней ,если она нужна.Если нет,то можно начать встречаться с парнями и она в ужасе покинет чат...
Нет. Она и не раскаивается.
Если очень хочется, то можно.
Можно. Но лучше - просто отпустить.
женская измена не простительная вещь , для этого она должна почувствовать в другом лидера "вожака" и потом отдается , чтобы родить от сильного детей ... женские инстинкты. И пока есть возможность от самого вожака родит!! , эти инстинкты к мужу исчезают , она от него тдаляется" пойду-ка к подруге , что-то стенка живота болит после дня рождения друга". Прощать такую нельзя , не бить , не кидать!! , прожарить в чехле и просто ыпроводите на улицу , а чтобы не отжала что-то, не идите в ЗАГС, если есть дети , то судом в 97% останутся при ней , пусть они сами думают , новых детей заведете
Незнаю.
Ведь как говорят: бывают женщины, которые не изменяют. Но не бывает таких которые именили один раз.
Если перейти на формат куколд - сексвайф
Можно, но вот она тебе не простит то что ты простил, показал слабость и зависимость, будет изменять еще наглее, унижать, издеваться, смотреть какое г ты готов сожрать.
Поэтому, даже если очень хочется, то оставаттся с предателем просто нет смысла, как и возвращать.
нет