Отношения

Сколько раз может простить муж измену жены?

Остаются ли у него к ней чувства привязанности? Хочет ли он снова все начать?
нужно уметь прощать, чтобы не копить в себе отрицательные эмоции. И спокойно покинуть этого человека.
С*
Серж **********
Лучший ответ
Если привыкнет -то постоянно...))))) ) Мужчинособо волнует не сама измена, а то как он выглядит в глазах окружающих. Даже если и простит (так как чувства есть) , то не забудет и уже никогда не будет доверять.
думаю что женщину нельзя прощать
ну смотря какой муж...)
Тут смотря какой муж попадется. Я например простил бы, первый раз, но на второй...
Это все зависит от того, мешают ему рога и насмешки друзей или нет.
..
. .
Я бы ни одного раза не простил....
Точно, пока любит- может прощать. Точнее, пока не сможет без нее жить, пока боль в сердце от измены меньше его любви, будет терпеть. Но счастья не будет уже.. . Ни у него, ни у нее.
Еще зависит от решительности мужчины. Многие любя, бросают тем не менее неверных жен.
А еще зависит от вероисповедания и культурных традиций. Могут не замечать как - будто бы, как французы. А могут убить, как чеченцы.
Margarita Nobody
Я бы простил если честно сказала, а если начинает врать и изворачиваться нет.
Нурик Катаев
пока любит - прощает! но забить не сможет никогда!
Ла
Ласкун
Ни разу, если простит-значит не мужчина он, а так тряпка
~Adrenaline _Rush~
Если он Любит то может прощать вечно!! ! Чуства привязонасти остаються, но обида остаёться тоже и таиться эта обида в сердце и рана или позно она вырветься!!!
вот парни все ответили что не сможет, а зачем девушки вам прошают многое и не раз и не два, а вы не можете простить? Хотя мне так кажется что вы не любили безумно сильно из за этого не сможите, вот когда влюбитесь безумно очень сильно тога вот простите, если вы будите любить сильно то не сможите без этого человека прожить из за этого придется простить, да мальчики к томуже не стоит сразу разрушать отношения, почему вы всегда так делаете даже не выслушав? Поймите иногда вы ошибаетесь очень сильно нужно уметь слышать, понимать и прощать, или жизнь станет не интересно одно образной, удачки всем чаффф вас всех
нет.
Паша Васильев
А у кого контрольный пакет акций?
Kuanysh Balgabaev
ни сколько
я бы не простил ни разу
и себе такого не позволяю
Пожилой джентльмен приходит домой и застает свою молодую жену в постели с любовником. Останавливается и внимательно рассматривает. Жена вскакивает и говорит:
-Сер я поражаюсь неужели это Вас застало в расплох.
Он отвечает:
-Нет дорогая это Вас застали в расплох, а я поражаюсь.