Отношения
как простить мужу измену???
Вам трудно будет простить измену. В случае примирения, вы можете его упрекать, вас всегда будет его измена грызть. У вас семья и человеку стоит дать шанс. вам стоит забыть её раз и навсегда, старайтесь не думать о поступке вашего мужа. Если он признал свою вину, он наверно сделает всё чтоб вы забыли.
это трудно.... но возможно, измены разные бывают, простить то простила но отпустила на все 4 стороны, а моя мамка живет -и это любовь....
Вам трудно будет простить измену.
Какая измена? мужчина веками был
воином и добытчиком и храбрость
считался его честью! А верность
веками было уделом женщин это
потому что женщина это очаг и
тыл для воина-мужика. Преврощение
мужика в женщину вот что принесла
с собой секулярная цивилизация.
Если мужик перестает быт многоженцем
и самцем то сразу женщина становиться
многомужницей. Причина тому это ваше
атеистическое развратное убеждение!
Какая измена? мужчина веками был
воином и добытчиком и храбрость
считался его честью! А верность
веками было уделом женщин это
потому что женщина это очаг и
тыл для воина-мужика. Преврощение
мужика в женщину вот что принесла
с собой секулярная цивилизация.
Если мужик перестает быт многоженцем
и самцем то сразу женщина становиться
многомужницей. Причина тому это ваше
атеистическое развратное убеждение!
Сказать что у тебя теперь тоже есть возможность на измену. 1:о в вашу пользу!
ох... сложно это. Я бы наверно настучала по башке и сделала последнее китайское предупреждение.
трахни всех его друзей!
это смотря какая измена.. .
если он её любит.. то пускай к ней шурует, без вариантов
а если ну.. получилось так.... ПРОСТИ его ..мыж кобели все такие.... по пьяни мозг отключается и мысли о животном инстинкте.... можно сказать что просто помастурбировал... .
Поэтому секс с проституткой это не измена а так... ритуал в бане.... который не отпечатывается в памяти никак и удовольствия не приносит.
Пусть вымаливает прощения и ..живите дружно)))
Если было 1 раз.
Если сказал сам и пообещал, что больше такого не будет, то просто простить. вы же семья.
Если это не первый раз и раскаяния особо нет, то тут 2 варианта:
1) Смириться.
2) Разойтись.
1) Смириться.
2) Разойтись.
Ни скажу ни за ни против.
Знаю одну пару, при чем настолько, на сколько бы не хотел.
После рождения ребенка женщине запретили заниматься сексом, не просто рожать, а секс вообще исключить. И это когда они оба в полном рассвете сил. Ей было 21 ему 23. Она долгое время скрывала, скандалы возникали на ровном месте, пока она не решила нарушить запрет. Все было хорошо, но ровно на час. Уже после первых минут после полового акта ей стало плохо, через час она просто умирала на глазах. Ее увезла скорая, муж остался с годовалой девочкой на руках, полный ужаса от происходящего. Жена в реанимации. Обширное внутреннее кровотечение, множество разрывов брюшной полости, в следствии чего комовое состояние. Муж просто сходил с ума. Что делать, куда бежать, как сказать родителям жены и еще много других вопросов. В общем к такому повороту событий он был явно не готов, да и помощи ждать не откуда. Он детдомовский, и это наверно и сыграло ключевую роль. Полгода его график состоял из 4 пунктов. Утром няня, день на работе, вечером домой, с дочерью в больницу и снова дом. Когда об этом узнали родители, тещу хватил удар, а тесть приходил с разборками, хотели забрать дочь. Он отстоял её и не смотря на все угрозы каждый день приезжал в больницу. За эти полгода, он сильно изменился снаружи, внутри же что-то, не сломалось, оборвалось. Приходяшая няня втерлась в доверие, и как-то случайно осталась.. . Что произошло далее до сих пор остается тайной, по крайней мере для меня, но няня больше не оставалась на ночь. В газах появился блеск, желание жить било через край. Родственники проиграли суд по опеке. Он перешел на другую работу в доме появлялась куча игрушек из неоткуда. В общем жизнь встала на рельсы и продолжала свой неспешный бег. К общей радости и жена уже вышла из комы, позднее была не менее удивлена изменениям произошедшим в доме. Жена сильно сдала за полгода, после операций год не могла нормально передвигаться, не то чтобы чем-то заниматься по дому. Она быстро набирала вес, но это не мешало их жизни. Жена сильно комплексуя по этому поводу прибавила еще и ревности в силу физиологических изменений. Начались истерики по поводу: "Ну что, ты больше не хочешь меня и т. д. " Парня реально сживали со света. Он начал пить, не приходить ночевать. То на работе заночует, то у друзей. В общем домой не рвался, что породило кучу проблем. Главное жена все понимала, но ничего не могла с этим поделать. Осознавая что он больше никогда не будет с ней, изводила его в ноль. Но так не могло больше продолжаться, она ушла к родителям, от чего характер не стал лучше. Еще три года врознь. Парень жил как умел, не связывая себя ни с кем, оставаясь заботливым отцом. Бывшая няня уже строила свои планы на парня и еще бы чуть чуть и у неё бы все наверно получилось, но случилось, то что случилось. У жены умер отец, они с мамой остались одни. Теща буквально влюбилась в тестя, за его заботу, стала подбивать клинья, да дочу на место ставить. она же в свою очередь, парировала все попытки, что гулящий муж ей не нужен. Мать устала от скандалов и перевезла её к мужу, пока та была на работе. Вот так сюрприз для всех. Он принял все как будто ничего и не было. Она поселилась в его доме, выполняла все безприкословно. Но муж стал потихоньку чахнуть, и няня давала кучу поводов для этого. В один прекрасный вечер, она посадила его за стол с решимостью поставить точки над "i". Второго разрыва она не смогла бы пережить, да в своей половой жизни поменять ничего не сможет с другим, да и на вопросы дочки становиться все труднее отвечать.
В общем примирившись с тем, что жена не может удовлетворить мужа, она от пускает его налево, тем самым спасая и без того многострадальный брак и семью. Муж сначала был против, но она устроила ему свидание. нынче у них оловянная свадьба. Их чувства даже смерть не сможет разбить.
P.S. Шила в мешке не утаить! Что может быть лучше согласия? Может просто начать разговаривать, не переходя на личности и не теряя так много времени на ссоры?
это сложно!!! вот был бы штрих-карандашик для мозга.... замазал бы это.... а так.... нет.... вы всю жизнь будете помнить об этом.... доверия к нему уже нет и не будет! тяжко так.... лечь с ним в постель.... а в голове ...как же это было с той!? противно! но жизнь прожить, не поле перейти.... и все таки, на первый раз попробуйте простить, если человек он хороший, если только он вымаливает у вас прощения!