+1 к Евгении Мироновой. ) Какие тут прощения, если дома не хватает, а муж на сторону относит?)) ) В самом легком случае - пристукнуть такого изувера, а в тяжелом - проклясть на веки вечные, пусть живет и мучицца от болезней и неудач.) )
Вы ж ток прикиньте... такой гуляющий дядя из порядочной жены делает шлюшку, а заодно и вид, что не понимает, а че эт она пустилась во все тяжкие, он-то мужык, типа, а она и перетерпеть может.
Не люблю я такое..)))
Отношения
Все кто против измен пишите !!!Почему? Можете простить мужу измену?
Подавляющее интеллектуальное большинство населения против секса своего партнера с другим сексуальным партнером. Что и неудивительно. Плохо в школе учились, природу человека не понимают.
Понять может быть и можно, простить нельзя.
Можно научиться с этим жить. смириться... но не простить...
Я против измен вообще. Но человек тем и отличается от животного, что способен ПРОЩАТЬ..
Тут тебе написать могут многое. У какго-то один жизненный опыт, у кого-то другой. Конкретно твоей ситуации никто не знает. Смотри по сердцу, по внутреннему голосу. Бывают такие случаи, что измену вообще не нужно прощать. Абывает так, что простишь и всю жизнь счастлива. У меня подруга так. Сели серьезно с мужем поговорили и решили начать с чистого листа. Теперь он за ней просто как хвостик. Реально видно, что человек любит ее. Вот так. Так что умников тут много найдется. Но только внутри себя ты найдешь ответ. Удачи!!!
Мне самой мало, с какого перепугу я должна с кем-то делиться?
я против измен (но если уж так случилось по одной из известных причин то умом прощу а сердцем ни когда