Отношения

Не могу простить бывшей измену

От меня полгода назад ушла девушка к другому, причиной она называла то что я на нее кричал, часто не брал трубку, не отвечал на смс, не водил ее туда куда хочет и короче ей встретился человек который этим воспользовался и увел ее. После этого я стал искать себе другую, но не нашел с кем хотелось бы и попробовал вернуть бывшую. Написал ей, узнал что она с ним рассталась, я предложил встретится, ну и месяца через два мы снова начали встречаться. Но я понимаю что больше ее не люблю после этого и она мне даже не нравится. Когда её целую такое чувство что целую того пацана. С ней постоянно ссоримся на почве измены, я ей постоянно припоминаю так как не могу забыть. Что мне делать? Я сказал что не люблю её больше, а с ней просто как с подругой... Она очень обиделась, у нее была истерика . Я не вижу будущего с ней, мне хочется её тоже бросить или променять на другую.
Вы не можете простить её сейчас, не сможете и потом. Эти отношения обречены не потому, что она Вам не нравится (очень даже нравится, уж хоть в этом себя не обманывайте). А потому, что она Вас бросила и ушла, но не от Вас, а ушла к другому. Обмен получился некачественный, она осталась одна, Вы её вернули и думаю для того, чтобы бросить самому, т. е. причинить ту же боль, что причинила она. Или нет?
Вадим Кузнецов
Лучший ответ
Наталья Гришина Она мне не нравится . Но лучше мне не найти. Мне 40 лет, в моей возрастной категории мало девушек и женщин достойных. У многих уже есть дети и проблемы. Я не хочу такой жизни. Эту девушку я любил но не люблю больше, она меня предала. Я не могу ей доверять и быть с ней. Возникает желание отплатить ей той же монетой.
К народной мудрости нужно прислушиваться!
В одну и ту же реку дважды войти невозможно!
Pretty Happy
Наталья Гришина Почему невозможно?
Я никогда не понимала и не пойму подобных вторых шансов))))
Наталья Гришина Трудно найти девушку. Одни по клубам ходят, то с вредными привычками, другие с половиной города спали, третьи уже с детьми... другие заняты .
Расставайся пока она не залетела
Гпоу Гтнп
Если вы оба друг друга не любите, то пошто мучиться?
Ермек Тоспаев
Ну, попробуй с другой, что за проблема? Она тебя бросила и ты ее брось. Все по честному. Надеюсь потом, когда она будет с другим тебе снова не захочется ее Вернуть. Просто смешная могла бы быть ситуация каждый раз ее возвращая ты будешь представлять, что целуешь всех ее парней с которыми она была когда вы расставались.
Bolat Bolat
Наталья Гришина С другими что-то не очень получается. Есть девчонка с которой переписываюсь но она живёт в Англии. Она мне нравится но очень далеко. Местные все шалавы, которые уже трахались по несколько раз.
Согласись, что есть и твоя доля вины в том, что она ушла к другому. И это не правда, что она тебя не нравится. У тебя к ней противоречивое отношение. Но раз она вернулась к тебе, то значит она тебя все еще любит, а это дорогого стоит. Поэтому будь справедлив и прими, что ты тоже виноват, постарайся больше не говорить с ней об этом, веди себя уверенно и спокойно, не показывай ревность - поскольку это рабовладельческое желание обладать человеком как вещью, как рабом. Но если ты не можешь быть справедливым, то значит эта девушка тебе не подходит.
Manchuk Petr
Значит расходитесь (((((
Дима Бандык
А в чём вопрос? Вас же всё устраивает. А её проблемы- это ЕЁ проблемы.
Что это вообще за тупизм? Какой нафиг вернуться? Ты мазохист ?