Отношения

Как себя вести с возвратившимся мужем?( всё почти осталось по-прежнему и не могу простить позора измены)

Игорь Хлонин
..разбитую тарелку как не склеевай, всё в том же месте лопнет, при любом не осторожном обращении!! ( если вы абсолютно целостная натура! ! не сможете наступать каждый день себе на горло..!! ушел!!.. так пусть идет и идет..!!).. но решение за ВАМИ!!.. только ВЫ знаете о всех подводных течениях в ВАШЕЙ семье!!.. каждый случай индивидуален!! С уважением.
Арианна Solopova
Лучший ответ
Надо смочь простить. Это трудно, потому что нет оправдания, найдите причины. истинные, тогда обида сама уйдет. иначе она будет грызть вас долго.. . а это никому не надо.
Егор Летов
Предавший однажды... наверное снова боитесь поверить и быть обманутой. Ждете подвоха и поэтому сложно. Прощать или нет, только время все сгладит. Во всяком случае попрекать не нужно. И продолжать тоже. Если все же хотите быть вместе, нужно все воспринимать, как новые отношения. Не старые, не востановленные. А именно новые.
Если не можете, то лучше и не продолжать ...
скорее всего не как себя вести, а хочу ли я быть с ним после всего.. если хотите, то простите,,,, и не надо гадать и думать что люди скажут... живи так как хочеться..
Ирина Орлова
Два варианта: или гони в шею, или наступи на горло собственной песне и забудь, по крайней мере талантливо делай вид, что забыла. Не ничего хуже попреков прошлым
Нина Марценюк
Ольга! Вам просто необходимо всё с ним честно обсудить... ведь можно простить любимому человеку многое.. . но чтоб забыть... мозги же не вытрясешь...
Да лана.. . радуйтесь лучче - что и другие женщины, тож хотели бы такого...;))))
Марьяна Мирус
если не можете, то и вряд ли что-то измениться.... попробуйте "гостевой брак", многим помогает
Если хотите дальше быть с ним, тогда надо все простить, отпустить и забыть и не попрекать никогда прошлым. Это сложно поэтому проще послать его туда, откуда вернулся.
мучительно!!!! сложная ситуация! А вообще зачем вернулься??? раз уходил то зачем было возвращаться.
Проосто измените себя!!!! больше о себе думайте! Зачем о нем думать то! Насладжайтесь жизнь. ведь она у нас Одна!!! Так пусть живет