Отношения
Мне изменил муж. Никак не могу простить.
Никак не могу простить. Говорит, что был пьяный, не знает, как это произошло, что это было ошибкой, он всё исправит. А у меня перед глазами постоянно эта картина. Противно и больно. Незнаю, что тут можно уже исправить. Я жду второго ребёнка (совместного - первого). Вся эта грязь омрачает беременность (она у меня и так не на слишком лёгкий период выпала). Что делать дальше незнаю. Люблю, а забыть и простить не могу.
Люблю безоглядно, люблю безрассудно.
Люблю изнутри, неразумно, подспудно.
Люблю нескончаемо, в чем-то наивно,
Люблю и развратно, и слишком невинно.
Люблю растревоженно, невообразимо,
Люблю потому, что ты просто любимый.
Люблю осторожно, люблю без опаски,
Люблю так, как принца, из девичьей сказки.
Люблю я восторженно, нежно и сладко,
Люблю, потому что всё в полном порядке.
Люблю изначально, навечно, прекрасно
Люблю так глубинно, что даже опасно.
Люблю нерушимо, фундаментально,
Люблю единично и феноменально.
Люблю я и ласково, и грубовато,
Люблю, и любовью бескрайно богата.
Люблю горделиво, чувствительно, томно,
Люблю и напористо, и слишком скромно.
Люблю постоянно, люблю запредельно,
Люблю плодотворно и жутко смертельно.
Люблю окончательно и неизменно,
И ты меня любишь не меньше, наверно...
Люблю изнутри, неразумно, подспудно.
Люблю нескончаемо, в чем-то наивно,
Люблю и развратно, и слишком невинно.
Люблю растревоженно, невообразимо,
Люблю потому, что ты просто любимый.
Люблю осторожно, люблю без опаски,
Люблю я восторженно, нежно и сладко,
Люблю, потому что всё в полном порядке.
Люблю изначально, навечно, прекрасно
Люблю так глубинно, что даже опасно.
Люблю нерушимо, фундаментально,
Люблю единично и феноменально.
Люблю я и ласково, и грубовато,
Люблю, и любовью бескрайно богата.
Люблю горделиво, чувствительно, томно,
Люблю и напористо, и слишком скромно.
Люблю постоянно, люблю запредельно,
Люблю плодотворно и жутко смертельно.
Люблю окончательно и неизменно,
И ты меня любишь не меньше, наверно...
Это ваше семейное и решать вам, здесь советом не поможешь... если только понять, простить и жить ради детей, но это лишь слова, словами делу не поможешь.... хорошенько подумайте, прежде чем принять то или иное решение.
Да бросьте... Сохраняйте спокойствие, это нужно для нервной системы и кожи ребенка... Он ведь с вами навсегда... А мужчины могут меняться.
Может он не изменил, а просто "гульнул" - так для Вас это не так критично, как Вы пытаетесь себе вообразить. Мужчинам надо периодически выгуливаться, а иначе у них напрочь отпадает интерес к женщинам и в этом "списке " Вы можете оказаться первой.
Слабо любишь. Любила бы- простила.
Откуда вы узнали об этом? Что значит изменил-переспал с кем-то.. . Это не измена, вы беременны, а мужчине нужен секс они так устроены -для них секс не всегда значит любовь. Вот если бы он стал встречаться с дамой и периодически, у него появились бы какие -то симпатии к ней.. . Не накручивайте себя, следите за собой, будьте привлекательней, не думайте только о себе. У нас беременные любят чтобы вокруг них скакали.. . Проявите заботу к мужу- он тоже хочет ласки. А лучше почитайте соответствующую литературу.... вам еще в ближайшие месяцы после родов предстоит особо постораться...
Не прощай. Зато у тебя будет чувство собственного достоинства и двое детей на руках. А его совесть будет грызть.
да мы делаем ошибки... мы животные на 90%...а потом готовы себя убить за это. . Прости его если любишь.. Любовь тем и хороша что она позволяет прощать... Попробуйте начать сначала. . Он же тебя любит, а ту даже как выглядит не вспомнит.. И ребенок вам поможет- один на двоих, общий, ваше продолжение.)))
можешь не прощать, но легче от этого не будет
как вообще могло получиться, что ты узнала об этом! Это либо его ошибка, либо не надо пытаться узнать.
меньше знаешь, крепче спишь
Подумайте о том, что в вас зарождается новая жизнь, вряд ли ребёнку пойдёт на пользу то что вы всё время думаете о измене мужа, нужно посторатся гнать эти мысли от себя, а простить или забыть вы решите позже.
Ну расслабился малость, сеюминутная слабость у него проявилась. Надо простить обязательно. Я всегда так делал - и просил прощение
знаешь, вот если бы эта была постоянная любовница.. тогда да.
единичные измены наверное у большей половины мужиков ((( главное что Он тебя любил!
время лечит... нужно немножко подождать все утихнет со временем и все буде хорошо! ! только не думай об этом!!!
Зайди ко мне, есть рецепты. Если понадобятся, воспользуешься!