Отношения
Мне изменил муж. . простить?
Дело было так. . у нас было все не оч, тя очень много работала, ездила по командировкам, просто не вылезая из самолетов, устала, психовала. Пере НГ я заметила неладное. Результат таков- подчиненная моего мужа, не сильно молода, не сильно порядочна, ну скажем так, несколькими уровнями ниже меня (а я если чо успешна, красива и пока молода, ну относительно))) . Он с ней закрутил, смс ночами, когда я городе зажопинск вкалываю. . И самое неприятное, что он ЕЙ позволил писать и звонить ночами, а от МЕНЯ поставил пароль. . Ну это как пример чего именно меня задело. Не, ребят, я не против измены при одном важном моменте- уважай своего супруга (у) . Сделай это максимально секретно. Я бы никогда не полезла в телефон, не поставь он на него пароль. Я вижу так- жена (муж) главное и святое, а левак, он и есть левак. И вот оч задело именно всеобщее унижение. Барышня не промах, оч старалась засветить их интрижку передо мной, т. к. мы с ней знакомы. А он ей позволял это делать. Меня оч удивляет, почему МНЕ сказали, что Я не должна читать смс и брать трубки, а ЕЙ можно звонить женатому мужику в любое удобное ЕЙ время. Может я чего не понимаю, а? Любви у них с ней не было. Он уверяет, что был зол на меня, по причине моего вечного недовольства последние месяцы и это была его мстя. А я думаю, жисть такая длинная и если близкий человек накакал те на голову за фиг собачий, потому что я реально вымоталась и оч устала, то дальше- то что? Как думаете?
Если судить по УК, то это "превышение самообороны". Но если судить по семейному кодексу, то это измена. А если почитать текст клятвы в ЗАГС, то это предательство.
зажопинск... накакал на голову... копра какая то сплошная)))
Ирина Топалова
Разрешите поинтересоваться, а что такое копра? :)
Демон_В_ Кедах
ёпт..да ты очнись ..ты почитай что пишешь ..." Не, ребят, я не против измены при одном важном моменте- уважай своего супруга (у). Сделай это максимально секретно. Я бы никогда не полезла в телефон, не поставь он на него пароль. Я вижу так- жена (муж) главное и святое, а левак, он и есть левак. И вот оч задело именно всеобщее унижение" ...да лицемерию твоему и эгоизму -предела нет
Прочла ваш текст. Он уйдет от вас. Не к этой, так к другой. Подыскивайте нового, кого можно прессовать как вам нравится.
Ирина Топалова
Уважаемая балерина, от меня ещё никто сам не уходил. И этот не уйдет, если я надумаю простить.
Сразу не надо прощать, помучить какое то время! Хотя он попробовал если ему понравится, то этих интрижек много будет!!
Можно простить, если вы оба понимаете что виноваты и если он раскаялся можно попробовать сохранить семью.
оторви ему писюн! ;)
я всегда об этом думаю.... а если мне супруг изменит.... и все таки я не смогу этого простить как бы та не было....
Ирина Топалова
Низя об этом думать, мысль материальна. Думайте исключительно о хорошем :)
"Он уверяет, что был зол на меня, по причине моего вечного недовольства последние месяцы и это была его мстя. "
это действительно так.
сами подумайте вы говорите что денно- нощно на работе пропадали.. . ему ведь тоже нужно внимание.
Вердикт: оправдать!!!
это действительно так.
Вердикт: оправдать!!!
Ирина Топалова
хм.. Галия, да я собственно готова была не вкалывать, как папа Карло.. но у него на работе дела не очень и семейный бюджет требовал пополнения... Ну и моя личность развития... И мне сдается, что такие вещи надо понимать.. а внимания дети годовалые только вправе требовать, применяя подобные вещи
Да все мужики делают это, они от природы полигамны и ничего ты с этим не поделаешь, поверь. Сволочь, конечно, что позволил жене узнать об измене. Теперь твоя очередь довести до сведения его потаскушки, что ты его законная жена, а она всего лишь "кусок мяса с дыркой", дальше по обстоятельствам.
Ну Вы по письму судя тоже особа не оч простая. Простить или не простить.. . сделай как все делают, сделай вид, что простила, посмотри, что дальше будет, если скотина осознал и теперь виноватый рядом, хорошо, вей веревки, жми под каблук, добейся того, чтобы он у тебя на коротком поводке ходил, иначе нафиг он тебе сдался? Если не осознал переспи с его лучшими друзьями, сразу с обоими, делай им такие вещи, которые этому и не снились, а потом желательно видео заранее подготовленное ему показать и гордо уйти, я бы так сделала, если бы была героиней какого то романа.. . а по жизни поплачем, подумаем, да простим, а зря. Но я искренне думаю, что разбитую чашку не склеить и такими, как прежде лтношения уже не будут...
Если он сделал это однажды, то он сделает это ещё раз таких людей уже не меняет жизнь, пока он сам не поддаться угрызению совести, и не будет с тобой честен то уже можно забыть про идеальную жизнь вместе, и изменять в любом случае не красиво, ведь на протяжении жизни открывается вся сущность человека, и только тебе решать быть ли с ним, или нет.