Отношения

Как быть, если изменил муж? Как быть, если изменил муж? Простить? Забыть? или разбегаться?

Толку прощать? Всё равно повторится, только может скрывать лучше станет.
Ибрагим ___
Лучший ответ
Вам решать и жить... чего Вы хотите услышать тут?... Поговорите с ним, но все равно, подумайте, сможете и как Вы дальше будете с этим жить
не слушайте никого - только себя)
Если не сможете устранить причину его измен - лучше разбежаться...
Nina Kholchenkova
... шаг первый - простить его (это избавит тебя от обиды),
шаг второй - самый сложный проститься или остаться (тебе решать).
Поразмышляй вот о чем - от душевной, щедрой и человечной - мужчины не ходят....
Может ты сама это спровоцировала - будь искренней перед собой....))))
Александра Малыгина А вы знаете есть поговорка " Как волка не корми, он все равно в лес смотрит" . вот это как раз про моего мужа.
Сания Балыкбаева согласен..)))) пусть он волк..))))) а вы будьте человечной...))))))),
какою мерою меряете - такою и отмерят вам...)))
Словом какое примите решение во втором шаге - я на вашей стороне...)))))
Это вам решать. От кого и как вообще вы узнали про измену? Может кто-то наговорил? Бывает и такое чтобы вас поссорить. Сначала надо во всем разобраться. Уйти всегда успеете. Поговорите с ним и во время разговора сами поймете по его поведению что вам делать...
Начни дрочить по вебке, и тебя это будет уже не так задевать.
Зульфия Михайлова Если любишь, то простить
А если уж простить не сможешь то забыть
Не имею опыта и накопленной мудрости семейной жизни. Но считаю, что измена - точка в отношениях.
Хотя, лично известны примеры, когда после мужской измены отношения вроде как продолжаются.
Данил Дмитриев
One Dy Boy . Ключевое здесь будет :"...вроде как .."
Или сама гульни, правда боль не закроет, а в гулянки втянешься)))))
Понять и простить. Будь лучше любовницы чтоб ему не приходилось бегать за тем, что ему не хватает.
Hoolyganka ***
Все дело в менталитете... Некоторые не приемлют измен, а другие - наоборот, свингуют во-всю и не парятся)))
Ты к каким относишься?
Коля Жуковец
приезжай ко мне, я тебе не изменял
2 варианта, простить измену и терпеть, но быть с мужем и семьей, или не прощать, разойтись и жить в одиночестве и с огромной обидой в сердце, что будет вам мешать строить новые отношения.
Сергей Быков
Андрей Бочаров и при каждом удобном случае выливать на мужа ушат помоев: "ты помнишь что ты сделал? помнишь? а я вот помню! " малейшая ссора и это будет всплывать сразу.
Можно дать шанс человеку, один. Ну а вдруг он счастливое исключение? И все наладится. Хотя, чаще всего, где была одна измена, будет и вторая. Многие терпят. Я не смогла, разошлись.
Максим Мищенко
Александра Малыгина Вот в том то и дело что 9 лет назад было простила а летом приехала с отпуска и сново узнала об измене.... вот сама думаю что нет смысла продолжать
Простить может и сможете (на словах), но ЗАБЫТЬ НИКОГДА! А значит и в душе не простите!
Achiko Bivka
Изменил раз - изменит и два. Разбегаться надо .
Valera Ledvin
Казнить нельзя помиловать.
Сможете ли Вы ЗАБЫТЬ и НИКОГДА даже мысленно НЕ возвращаться к этому предательству со стороны супруга?
На этот вопрос сможете ответить лишь Вы сами. Решите для себя-поставьте запятую в первом предложении моего ответа .
Я бы не смогла ЗАБЫТЬ эту боль .
Люция Лунёва
Вы не сможете забыть, никогда. Cледовательно и простить не сможете.
А сможете ли Вы продолжать жить с мужчиной и каждый раз когда он задерживается думать, что он с другой женщиной или в пробке "застрял" - это Вам нужно решить самостоятельно.
Иван Иванов
Может лучше у себя спросить, чем у кого то? Твои ведь отношения
Может быть причина его измены в вас и вашем поведении (отношении)? Ну это как вариант. Судить сложно, инфы нет
Ольга @@@
это ты виновата. тай ты походу ему ужэ отомстила)
всю жизнь вспоминать будешь при удобном случае.
Если любишь, то простить
А если уж простить не сможешь то забыть
отстрапонь его
Король Страсти Поощрять за измену?
научись сосать и ублажать
муж налево не пойдёт
В чем Вы сомневаетесь? Почему не можете решить расстаться если узнаете уже в который раз. Все мужчины изменяют, но некорорые хоть берегут нервы жены и делают это так чтоб никто не узнал.
**sevara** *******
Раз изменил значит чего то не хватает, спроси лучше прямо...