Отношения
Как простить мужа, если он тебе изменил?
Живем 2 года, встречаемся 7 лет. Вышли по любви друг за друга. Признался что изменял 3 месяца, просит прощения, плачет, не хочет чтобы я уходила. Ушла пока к маме. Я его люблю, но мне просто очень тяжело, сердце рвет на части. Что делать, как простить?
Он настоящий мужик. Все мы ошибаемся на этом жизнь, ошибки сделает нам более крепче. Он нашол силу и сказаль вам что измениль вас. Он вас любить, простите, он этого достоин. Жизнь переди, а прошлое надо забыть.
Три месяца???? Никак! не прощайте! Пусть плачет, пусть говорит-его слова-пустые.. еще однократную измену туда-сюда.., а уж регулярный секс на стороне-это себя растоптать надо..
я бы не верила!!!
Мне вот кажется, что ты наивно полагаешь, что он твоя собственность.
Дария Мухитжан
Он не моя собственность, я ему за 7 лет не разу не изменила, он мой единственный мужчина, вот я и хочу верности в ответ. А вы бы не хотели?
а я простила и не жалею.
Разведись с этой шлюхой.
если такое поведение не в порядке вещей, то простить надо, ты любишь этого человека, он раскаивается, хочет быть с тобой. потом остынешь, пожалеешь о своем решении, а время уже упущено.
Сам признался - достойно! Я думаю надо простить!
Да, 3 месяца - это слишком долго, это не ошибка, это он попробовал другой жизни, сравнил.. . А если и потом опять его что-то не устроит в жизни с тобой? Опять пойдет искать лучшего? Вот ответь себе честно на эти вопросы и разберись с собой. Бывает, что женщина хочет любой ценой удержать мужа, наплевать на себя, если это твой случай, то -прощай, Но можно, несмотря на боль, разорвать отношения
Один раз можно и нужно простить, ведь вы его любите, а значит простите. НО! Никогда об этом не вспоминайте, не было ничего, вам приснилось, это конечно же тяжело, но любовь способна на чудеса.
Если любите-простите. Если решили простить- никогда не упоминайте о том случае. Мужчина скорее всего действительно любит вас, если сам признался.
прости его....
если отвечать именно на вопрос КАК ПРОСТИТЬ, то это сложно. Вы можете снова его прнять, жить, уверять себя, что простили, но обида не забудется никогда. Как вариант - изменить самой при первой удачной возможности. Но не абы с кем, конечно, а чтобы понравилось. Не обязательно говорить об этом мужу, главное, вы будете знать. Око за око, как говорится. Станет легче. Или снимете шоры с глаз и поймете, что делать вам с этим мужчиной нечего.
Дай ему шанс, может это просто было увлечение, простить можно, только помнить об этом будешь всегда)))))
Вопрос ваш поставлен четко "Как простить? " Значит, вы хотите продолжить с ним ваши отношения, любите. Представьте, что вы без него, другого нашли.. . Вам лучше будет, вы будете счастливы? Все познается в сравнении. Я с моей бывшей девушкой дружили 3-4 месяца. Она сначала втихушку общалась с виртуальным парнем, потом я заметил это, она обманывала, но вскоре открылась и даже при мне общалась с ним. Я терпел, она сказала, что это любовный треугольник, и не может понять, с кем ей будет лучше. В итоге тот ее облил однажды грязью по телефону, а я все продолжал с ней быть. Однажды она мне сказала, что очень хочет ребенка, на что я ответил, что не готов. Но продолжал встречаться с ней. Она не выдержала, ушла от меня. Оказалось ушла к моему другу, который и сделал ей ребенка, а потом бросил. После она мне звонит и рассказывает про поступок друга. Я ей: "Сама ушла к нему - сама виновата". Даже после этого я пытался вернуть ее, звонил, писал - безуспешно, еще и нахамила. Сейчас мы никак не контактируем. Она вроде как нашла другого. НО у тебя может быть по-другому. Слушай свое сердце. Удачи!