Отношения
"Прости меня"... Вам достаточно этих слов , чтоб простить мужа?
Смотря с какой интонацией это сказано - просто так для галочки или действительно человек искренне просит прощения. Если второй вариант, то да.
чаще всего да.... но опять таки смотря за что просит прощение...
Смотря за что...
Достаточно
Да. . Но исходя из ситуации и на сколько ты огорчена, простить можно только через какое-то время..
дело не в словах.. а как он при этом себя ведет.. и потом как ведет себя.. я прощаю без слов... а если простить не смогу-тут слова не помогут.. и даже действия
и к этим словам действия, тогда да
Ну это смотря что он натворил. Иногда достаточно просто одного слова "Извини! ", для того, чтоб простить, а бывают и ситуации, когда даже если на коленях стоять будет, то всё равно трудно буде простить...
самих слов не когда не может быть достаточно.. . важны не слова о действия, поступки!!!
Смотря за что прощать, ситуации же бывают разными
Я так пониаю, что это будет начало или даже вступление для разбора. Смотря какой сложности.
Смотря за что! А вообще "ПРОСТИ МЕНЯ ЛЮБИМАЯ"вполне достаточно!!!)
А че вам надо? Вы сами хотите прощать или вам важно какие слова он каждый раз будет произносить? Какая разница? Вы ищете ответ на вопрос "Как себе разрешить каждый раз его прощать и оставаться замужем". А вам это зачем? Пусть вообще не просит прощения. Договоритесь сначала с собой зачем он вам, и не заставляйте его придумывать отговорки от вас. Он живет так как ему хочется.
Евгений Юсупов
мы все живем , как хотим сами ...Если Вас мой вопрос оскорбил - извините. А спрашиваю не для того . чтоб "себе разрешить каждый раз его прощать и оставаться замужем", надо жить ценя любовь и хранить свободу самому и дать возможность жить так супругу)
Смотря за что прощать...
Канешна нет!!!!