Отношения

Как простить мужу предательство, как забыть про измену, и стоит ли?

Искусных соперниц надо морально уничтожать на ранних этапах. А поскольку искусные себя не выказывают, уничтожать всех . Трудно, но решать вам! !
Марина Иринархова
Лучший ответ
Забыть никогда не получится.. . Но все мы люди, все совершаем ошибки, и каждый сам решает, прощать ли ему ошибки другого. Думаю, что раскаявшийся грешник заслуживает прощения)))
Виктор Килязов
Прежде всего стоит подумать - почему так вышло. А дальше - думать. Если уж прощать - то так, чтобы не припоминать ему это при каждом удобном случае. А если нет - то решить это быстро.
*sieg_Kl@s* **
Стоит, если не хочешь оставаться одна, новые отношения, новые страдания.
Олег Капустин
Стоит или нет, решать тебе! нужно взвесить все за и против! Простить легко, а вот забыть и научиться вновь верить, это уже посложней!
задай этот вопрос себе!!!! стоит ли он этого... раз опустился до измены ((
В году есть День всеобщего прощенья
Друг друга просим мы о снисхожденьи
Друг перед другом голову склоняем
Обиды нанесённые прощаем
По божьему закону полагается
Нам в этот день покаяться покаяться
И тем, кто лгал и кто чужое отнял
и тем кто друг на друга руку поднял
ПРОЩЕНИЯ ПРОШУ, ПРОЩЕНИЯ
И перед всеми каюсь, ВИДИТ БОГ
Прощения прошу за прегрешения
И ВСЕХ ПРОЩАЮ, КТО МЕНЯ ОБИДЕТЬ МОГ
ПРОСТИ МЕНЯ, СТРАНА МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ
ПРОСТИТЕ ЛЮДИ, БЛИЗКИЕ И ДАЛЬНИЕ
ДАВАЙТЕ НАШИ РАСПРИ ПОЗАБУДЕМ
И БУДЕМ ЖИТЬ КАК ПОДОБАЕТ ЛЮДЯМ
в этой ситуации, у каждого свой путь.
стоит забыть, а вот не знаю получится ли простить. всё дело в том что мужчины совсем другие. для них измена... это совсем не измена. не мучай себя...
Оля это зависит от нескольких факторов:
1. По природе мы все кобели, это уже на генном уровне
2. Если на стороне был просто секс ради секса, то нужно простить, так как это просто было влечение.
3. Если там любовница, то это уже совсем другое, тогда проблема не в природе, а у вас в отношениях и во тут надо делать выбор... .
Но если вы друг друга любите и счастливы - постарайся забыть ...это косяк ...
Послушай свое сердце
Простить можно всё, что угодно. Время лечит. Но забыть - не получится