Отношения

стоит простить любимому предательство и измены,уже не первый раз,но он умоляет

говорит оступился жить не может без меня
Ololoshin Trololo
Если ты готова прощать и дальше, то да. Если ты обольщаешься, что "А вот теперь все изменится" ...
Вообще, прощать или не прощать - это вопрос не к логике, а к чувствам. Сердцем человек прощает. Или не прощает. Не рассудком)
Оксана Семагина
Лучший ответ
У него ноги одна другой короче что ли? Оступаеся всё время?:))))) Прям как закономерность получается:))))) Я бы не простила:))))))
и рпидется тебе всю жизнь терпеть его измены... хоть немного надо уважать себя...
Елена ***
я бы и первого раза не простила, не говоря уже о систематической измене!!!!
Если ты его прощаешь не в первый раз, тогда какой смысл ему делать выводы и меняться?
Если это впервый раз, то конечно прости - может и на самом деле оступился и уже 1000 раз пожалел о содеянном, когда увидел, что он может потерять. Если не в первый то пойми, у него будет складываться мнение, что ему всё можно, изменил - прощение попросил - простила и так всегда. Я простила 1 раз, 2-й не прощу. Думай....
Яна Ильинова
Послать куда подальше и не переживать. Знаешь сколько таких ещё будет.
Послать любимого надо, а не прощать его
нет. если такое уже было, то оно опять будет, будет, будет...
Если изменяет. то его уже не исправить. лучше его послать подальше.
Скажи ему пока.... если 1 раз сделал, то можно еще простить, а вот уже не в первый.... не если 1 раз сделал, где тебе гарантия что еще раз не сделает????
Сложная ситуация, я бы тоже мог сказать "пошлите вы его.. ", но вот слово "любимый" ставит меня в тупик.. . Оч трудно поступать обдуманно когда любишь.. . Надо наверное перешагнуть через себя и все таки расстатся...
А спать с другими может, какая это любовь, если тебе нравится все время получать "использованный призерватив "то прощай