Отношения

как пережить предательство и измену любимого человека?

пережить поможет только время.. что бы ни советовали - аутотренинг, отвлекаться и прочее, все равно сгладится в душе все только со временем. просто живите сегодняшним днем, отвлекаться старайтесь конечно, но не ждите успокоения, оно придет само, вдруг однажды станет все равно. вообще бы посоветовала, когда немного поуляжется горечь в душе, новые отношения, но не пока все смотрите через призму боли и обиды - ничего не получится. подуспокойтесь, очень неплохо бы сменить обстановку, съездить хоть на пару дней куда нибудь, общайтесь побольше с подругами, не бойтесь надоесть, если они настоящие, то поймут. и вот когда поймете, что в принципе смотрите на мужчин без боли в душе - дерзайте. самое лучшее отвлечься новыми чувствами, они вытеснят обиду. но, как писала выше - на все надо время, все придет.
Виталий Чернов
Лучший ответ
тут для себя главное понять... что вы и кто вы... и надо ли вам что-то менять... Выгнать всегда успеете.
С Божьей помощью.
Можете вот сюда зайти: Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi
трудотерапия. работай над своими ошибками.
Лана
радуйтесь что это дерьмо отошло от вас
Д@риг@ Вк
вам повезло
Ольга
Во-перых, Вам надо раз и навсегда понять, что о нём думать не стоит.... Человек, который Вас предал не достоин Вас!!! !
Посмотрите на мир с другой стороны: Ведь жизнь прекрасна! Займитесь спортом, танцами... Посетите музей!!! !
Сделайте то, что Вы всегда хотели!!! !
Не стои сидеть и плакать о том, кто Вас не достоин!
Цените себя!
Да тебе сейчас трудно. Но ты каждый день просыпайся и повторяй я красавица я неповторима и увидишь что он будет сожалеть себе.