Отношения

пережила предательство- измена здесь и рядом не стояла, остался осадок на душе, ни чем не могу его убрать,

он мешает полноценно жить, кто с этим справился и как долго входил в колею?
осадок на душе - это пока ваши неуспокоившиеся эмоции. и он уйдёт, как только вы позволите новым эмоциям войти в вашу жизнь. а для этого нужно через НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ начинать вылезать из своей скорлупы в жизнь, в люди, в общество и общение. именно приток новых событий и даст возможность растворить этот осадок из души. вокруг много людей и порой даже чужой человек своим словом или рассказом о чём то из своей жизни - может дать на мучивший вас давно вопрос или разрешить ситуацию, которая вам казалась безвыходной. поэтому, общайтесь - не замыкайтесь и вы поймёте, что со временем боль притупилась и на первый план выходит ваша своя новая жизнь после этого предательства.

а еще - просто побалуйте себя чем то таким, что откладывали давно сделать для себя самой)
Елена Новосельская
Лучший ответ
Время немного смягчит страдания. Плюс в том, что опыт жизненый прибавился. В следующий раз на предательство так тяжело не среагируете. Проще будет.
Михаил Сизов
Примите как трудный урок... пообещайте себе что хорошо усвоили, вытрите нос, повыше его задерите и - на перемену!)))
это обида.
вам задели самое больное и уязвимое место души.
почитайте по этому поводу психологическую литературу - мне в свое время помогло.
постарайтесь отвлечься, с головой окунитесь в работу, в общение с друзьями.. . не важно во что, главное реже оставайтесь с мыслями наедине, уставайте так, чтобы ночью не было сил думать о произошедшем...
Все зависит от вас, когда вы поставите точку своим страданиям.... Поверьте, в жизни всякое случается, и пережить можно все, тяжело конечно, но на то вы и женщина. Удачи вам, скоро все наладится, верьте в это!