Отношения
можно ли простить любимому измену?
У нас была пауза в отношениях, не знаю, можно ли назвать это изменой, он лапал другую и спал с ней, не знаю было что то или нет. Но сейчас он клянется в любви и говорит, что только я нужна и ему очень стыдно
Если любишь - простишь. Не заморачивайся.
Любимому, если он любимый, можно простить все. А если нелюбимый, то к чему вопрос?
хотя бы раз можно
если его типаж : кобель, но верный.
Нет, я бы не простила. Ну нельзя любить одного человека и переспать с другим.
Ну если вы не вместе были, то это изменой не считается!! ! Или он должен был отрезать себе член и выкинуть за ненадобностью т. к. единственной и неповторимой т. е. тебя уже не будет
и даже нужно, и не просто прощать, а даже разрешать и стимулировать.
Если у вас была так называемая "пауза в отношениях", то мужчина воспринимает это как дача вольной крестьянину. То бишь если пауза, значит их нет. Решать тебе - прощать его или нет. Просто знай, что в это время он думал именно так
не видел ни одну пару которая бы осталась вместе после измены
что за пауза? расставались? и какие тогда претензии к нему?
что же это за любовь.... что нужно лезть к другой в постель.... я бы никогда не простила
Настенька теска я понимаю, что сейчас больно, тяжко и трудно, но пойми кто изменил раз изменит и два, а зачем тебе мириться с изменами?! держись и сделай правельный вывод
если себя не уважаете то можно
Сколько длилась пауза?