Отношения
Можно ли простить любимому измену в третий раз?
человеку можно простить один раз-все ошибаются... во второй раз нужно хорошенько задуматься-принять какие то меры чтоб больше не повадно было-например уйти от него на какое то время... игнорировать... мозги поеб.. ь.... ну если в 3ий раз уже-он кабель-не поменяется-так и будешь мучится. видишь парни даже как рассуждают 2 раза простила-потом все равно никуда не денется простит-а страдать то тебе
ну конечно можно! ))) раз первые два раза простила - то третий вобще без проблем! ))
чего ж он дурачок у вас такой? скрывать не научился за столько раз? прощай коли любишь баламута!
можно, я прощала много измен! ! и все равно люблю
После первой надо было его послать! Я вот, дура, прощала, и только позже поняла, что не надо было
во второй уже нельзя!!!!
Видимо тебе это нравится? Ну раз, ну два.. . Но третий раз прощать - это уже клиника :))) Ну только если у вас от этого взаимный кайф - у него, что ты его так любишь, а у тебя, что ты такая великодушная и всепрощающая.. . Тогда - совет да любовь :)
Всё, можно! нужно ли !?предательство, не прощают.
Раз спрашиваешь совета-значит уже простила. Ой не завидую участи тряпочки....
Кто-то на это вам ответит, что вы тряпка. А я скажу, что вы сильная женщина, раз умеете прощать.
думаю что он просто тя не уважает, всё равно ведь ты простишь его, так что он и в 4 ый раз пойдёт налево
даже во второй раз - уже слишком!!!! Один раз наверное можно.... хотя... я бы не смогла... это ведь предательство.... второй - привычка. в третий -раз это уже и не измена вовсе а просто очередной прыжок.... уверена, что это не последний раз!
низачто
В третий раз можно! В ПЕРВЫЙ нельзя.
Простить можно все! А надо? Где 3 раза там и 4й и 5й.... Если для вас это приемлемо... Дерзайте!!
да зачем такой нужен? хоть бы по тихому ходил, а тут.. . вся любовь пройдет..
Мужчине изменять можно! так что прощать стоит! Физическая измена не так страшна, как моральная или духовная!
я бы не простил и одной.
вообще хочется крикнутьАААААААА
вот вы нас расхолаживаете своими прощениями
смотришь на такие вопросы и думаешь "значит можно, всё равно простит... "
вообще хочется крикнутьАААААААА
Для начала поговори с ним напрямую. Что тебе не хватает в сексе. Может ему с тобой скучно и ты приелась, ему хочется как то разнообразить половую жизнь. Он боится тебе сказать что хочет так или вот так... вот мы очень разнообразим нашу жизнь и если идем налево то вместе!!!
ох ничего себе!
некоторые изменяют и 100 раз-но девушка даже не подозревает об этом.
если он сам рассказал-то либо хочет закончить отношения как нормальный человек.. либо думает: вот она щас подумает ах какой я честный и как ей со мной повезло и вновь простит а потом я вновь с опущенными глазами приду и все по честному расскажу... .
тряпка не тряпка... мы же не знаем какая у вас любовь... если он возвращается к вам значит любит. а имена этих временных подруг по постели он наверно и не помнит уже.
пускай у вас все будет хорошо!)
3 наврятли
интересно конечно Вашей добротой пользуются, "какая Вы молодец"