Отношения

Как простить мужа? (внутри, отвечаем все.)

Муж сказал во время ссоры что трахнет мою сотрудницу мне назло. До этого мы ругались из за нее, он сказал что она была бы счастлива быть с ним и только об этом и мечтает, я его в ответ покрыла матом. Да, я тоже виновата, но как теперь простить его за эти слова? Что сказать ему?
В У
А что же вы такого натворили, в чем вы виноваты? Если муж позволяет себе говорить такие вещи вам в лицо
Константин Туров
Лучший ответ
Ужас!
Мужа покрыли матом.. . И после этого Вы ещё себя уважаете, да?
Удивлюсь, если муж не потеряет из-за этого уважение к Вам.. . и при этом простит Вас.
Ренат Атаев
Обними его и скажи, что веришь своему сердцу, а не глупым словам. Оно не стоит того, чтобы ерундистике верить, так ведь ?
Думаю, что в порыве гнева ещё и ни такое можно наговорить. Не стоит во время ссоры обращать внимание на подобные выпады. Думаю, что о сказанном он уже жалеет. Вам конечно он сейчас не сознается в этом. Вы же уже жалеете? Должна заметить, что мужчины, не смотря на свой сильный пол, гораздо ранимее чем женщины. От обиды и непонимания могут что угодно сказать. Не принимайте сказанное в порыве гнева за правду! Правда будет та, если это будет сказано не вам на зло. А остальное не в счёт !
Нуууууу. Нагрешила. Не простить а просить прощения. И срочно. Не тоже виновата а только ты и виновата.
да просто достала ты его своей ревностью!! ! Я тоже однажды что то подобное ответила мужу, когда мн еуже надоело оправдываться не за что. ты ему делаешь больно не меньше своим недоверием и скандалами. Не знаю как тебе его прощать.. . считаю, что сама сначала попроси прощения за недоверия и пустые обвинения
Олеся Бахмат
Вам с мужем надо признать каждому свои ошибки: Вы его ревнуете (это собственичество) и оскорбляете, а он - Вас дразнит и шантажирует. Это неприемлемо для семьи.
А лично Вам, Лера, хочу дать такой совет. Мучжчина никогда не уйдёт от женщины, которой он нужен и которая разрешает ему быть свободным (якобы) . То есть ревность - это Ваши права собственности на мужа. Поэтому он сатанеет. Неприятно быть собственностью. Никогда не занимайтесь этим. Напротив, как бы в шутку можно говорить обратные вещи. Вот увидите, он будет весь Ваш за это. Надо пользоваться древней женской мудростью - если хочешь чего-то от мужчины, предложи ему обратное.
Ну, не в случае с изменой, конечно (не укладывать его с другой в койку) . Везде полезно соблюдать меру.
Могу объяснить и попонятней при более тесном контакте.
Demis Mazyrenko
Просто скажите ему, чтобы больше не говорил о ней вам. Никогда. Если Вы- уверенная в себе девушка, то не будете обращать внимания на каких-то сотрудниц. Ваш муж любит только Вас.