Отношения

Как сказать мужу что я ему изменила?

И стоит ли вообще ему это говорить? А вообще на мужа мне плевать стало в последнее время! И если он сам узнает, что я приводила домой другого? Как реагировать????
Ofelya .....yan
никогда!!!! не будь дурой
Вячеслав Ресмятов
Лучший ответ
лучше не надо, но если он вам безразличен, расстаньтесь
Скажи после развода
НИКОГДА!! ! не говори мужчине что изменила ему.
Не простит.
Если муж надоел - разводись, но не говори.
Зачем тебе лишние проблемы. Изменила и забыла. Всё.
"не найти следа птицы в небе, рыбы в воде, мужчины в женщине"
R@ziya Sabirdjanovna
дура ты, изменять надо со старыми лучше школьными друзьями, которые не выдадут. и домой к ним ходить
Лучше не говори а сходи в церковь и причестись
не говори.. если узнает - не пойман, не вор!! ! Тем более тебе на него наплевать... Зачем тогда ломать голову?
любит -простит, я всегда говорю про измену, а если тебе по фиг- то и смысл говорить? чтоб он развелся? ну разводись так, промолчи
что бы не узнал.... тщательно заметай следы )))))
Юрий Шишлов
А дальше что?
Если хотите сохранить семью, лучше не говорите, а если вам на него наплевать, скажите и подавайте на развод.
ай яй яй
Тебе жить надоело? мало ли ещё прибьёт тебя))
ни в коем случае! никогда! даже в шутку! ты себе просто сделаешь хуже!... а если муж не утраивает-разведись! если конечно нет средств для изменения отношений-половых!
Не делай этого!
Илола Набиева
молчи, глупая женщина, до конца своих дней! )

и сейчас тебе плевать на мужа, а после всё окажется с точностью наоборот)
Duman Zhapar
Не нужно говорить мужу. А если плевать, то просто разведитесь. И будьте с тем на кого не плевать.
не стоит говорить, лучше от этой правды не станет никому. разведись и спи с кем хочешь
Ето Я
Интересно получается, замуж выходили было не наплевать на него, а сейчас наплевать и о какой любви тогда речь.... скажите ему правду и разведитесь для чего доставлять ему страдания.. . поставьте себя на его место... я думаю будете чувствовать себя паршиво, зачем тогда вы к мужу так относитесь, нет чувств - уходите, мы все люди, так давайте ими и оставаться!
смотря чего ты хочешь? если развод, то говори, если сама не знешь че хочешь-молчи!!!!