Отношения
правда, что ВСЕ мужья рано или поздно изменят?
Нет, не правда что все. Многие да, но, бывают и исключения. Есть у меня знакомая семейная пара, я их очень близко знаю, так он действительно за много лет супружества ни разу ей не изменил, даже когда "добрые "друзья, во время её отсутствия хотели пригласить к ним на вечеринку для него проститутку, он сказал что скорее отрубит себе член, чем это сделает. Но, вот, ему изменила его собственная жена. Так, что в жизни всякое бывает. Знал бы где упадешь, соломки бы настелил, так кажется говорят. :)
Это в основном от жены зависит!))))
Если их плохо кормить то ДА !!!
нет ..не правда!!.. это от жены зависит практически на 100%....если отношения интересны в браке обоим.... то измен не будет!!!. не должно быть ни излишней ревности... ни излишней свободы!!)))
Правда.
правда.. а кто не изменяет тем просто не дают
правда) )
просто есть мужчины, которые делают это по умному и любовницы у них тоже не глупые (не лезут в их семьи и не создают провокации)... А есть такие олухи, что изменят, а потом сами не знают как разрулить ситуацию)))))
правда.... новсе енто зависит от женсчины
не правда, есть очень честные мужчины, когда влюбляются в другую то просто уходят, а так за спиной не изменяют
каждый день есть борщ не возможно иногда хочется что то этакое вкусьненькое
да, правда. главное женам к этому стремиться...
Зависит от жены
THE REAL TRUTH- истинная правда!!!!
А вы и правда хотите услышать честный ответ! ? Не правда! Не все!!!
конечно не правда! Я своей любимой никогда не изменю! Никогда! И вам того же желаю! :-)
90% по статистике
правда, что ВСЕ жёны рано или поздно изменят?
Не все, но БОЛЬШИНСТВО! И с этим надо смириться..)))) Да и женщины тоже хороши!)))))
нет не все
Либо осмысленно, либо вынужденно! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОГОДЫ В ДОМЕ!