Отношения

рано или поздно один из супругов изменит ,вы согластны ?

Да нифига! Знаю таких супругов, не изменяли и не собираются. Не все ж мужики козлы, а бабы шалавы!
Игорь Цветков
Лучший ответ
все зависит от супругов и от ситуации, в которую они попадут. есть пары, которые смогли обойтись без измен. я согласна, что таких мало - но есть. иногда помогает семейная психотерапия, при условии если пара хочет сохpанить семью. но это должно быть обоюдным желанием.
Может быть. главное, спокойно к этому отнестись.
Зачем об этом думать? Вполне возможно, что никто не изменит. Человек изменяет тогда, когда ему чего-то не хватает. Изменять не очень приятно, стыдно и совесть мучает.
Не факт. Все зависит от самих супругов и отношений в семье
Не факт.
Я знаю пару, которая друг другу не то чтобы изменить, даже в мыслях этого не допускает
согласна
Артем Петров
да это блять так!!!! жизнь сука мать ее
к сожалению
Chetkaya* *
Я считаю что если супруги друг друга удовлетворяют и сильно любят, то измены и не будет.
почему ты так решил, невсегда бывает повод для измен и соблазн но не все
так подвержаны соблазну и измены
Aram Hovhannisyan
k sozhaleniju soglasna...
Да ну? ? Неее.... Ты не прав!
изменить, чтобы понять что муж лучше, не факт
Это жизнь. А в жизни надо все попробовать.
согластна, как это не пчально....
Vladislav Tugui
Неизбежно, но это может иметь и положительное влияние на отношения.
Однозначно ...
Ljeha Jemeljanov
эм! мне жаль тех людей которых была возможность изменить и они ей не воспользовались, но я восхищаюсь теми людьми у которых нет мыслей об измене!