Отношения

Почему большинство думает, что мужчина рано или поздно изменит?

А когда говорю, что мой муж мне не изменит, я ему полностью доверяю, называют наивной дурой. Ничего не знают, а лезут
я думаю, потому что я изначально общалась в основном с занятыми мужчинами или не отказывающимися от других (скорее, что они уйдут или им понравится больше другая)

но вам верю
Роман Нестеров
Лучший ответ
просто большинство жён прекрасно понимают, что в силу своей фригидности не смогут, да и не хотят полностью удовлетворять своих мужей и у тех неминуемо будет сексуальная неудовлетворённость, что потенциально и является причиной измен.
Mark Williams
Денис Кшеминский Однако это не обо мне. А даже если бы я была асексуальна, он бы мне не изменил
слишком много этой грязи, всегда было и будет, двойные жизни, внебрачные дети, сейчас об этом стали говорить, открывать семейные тайны, из избушки то не принято выносить сор. Может конечно повезёт и вы не попадёте, но это скорей можно отнести к вашей повышенной удачливости, или хорошей игре любовников, которые не прокололись)
Денис Кшеминский На самом деле я очень удачливый человек. Порой удивляюсь даже, но благодарю свою удачу
На основании опыта общения с неудачницами в семейной жизни.
Шакир Ниязов
Потому что в большинстве случае так и есть, но применять это ко всем подряд очень глупо. Понятное дело они не могут никак знать, что творится внутри семьи, короче дурацкие предрассудки.
Они знают больше чем ты. Скажу больше, они спят с такими как твой муж.
Денис Кшеминский Такие как моей муж верные
Ну да, вы не знаете, и он тоже
Franklin22 Franklin22
Так проще... зачем искать причину в себе. Азазе́ль :)
Денис Кшеминский Говорят, что изменят, потому что сами так делают?
Алексей Алешин Нет. Корень, всегда в человеке... из коментов, простите, прочитал :(
...потому что я изначально общалась в основном ...Мы решаем - где, как и с кем! Кто виноват в ошибке выбора:)
Не всю же жизнь ему трахать бревно.
Денис Кшеминский Ну вот пусть бревнам и изменяют. Я б и сама сбежала, если партнер был бы бревном
От добра добра не ищут. С первой женой мы не ругались, но и чувств особых со временем не стало. Появилась другая женщина, с ребёнком. Больше года встречались. Ушёл к ней. Вот уже скоро тридцать лет как мы вместе и мне даже в голову не приходит искать кого-то.
а так и есть.. изменит.. если он настоящий мужик..
Руслан Гончарук ты точно не джин, а какой нибудь патрик с таким мнением хД
изменит-изменит вот увидишь) ну если конечно он пользуется популярностью у противоположного пола
Денис Кшеминский Пользуется. Но не изменит
Ни в чем нельзя быть уверенной на 100 процентов.
страх потерять
Вадим Огай